Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Я думаю можно обойтись и без этого снимка, он у меня не получился 2 раза хотя в других местах у меня проходит все нормально.
Коваленко лучший гинеколог которого я встречала, и УЗИ сама делает, не надо в другой кабинет... Читать полностью
Запись организована удобно, ждать приема практически не пришлось. Врачи внимательно выслушали,... Читать полностью
Не буду писать много слов, но хочу сказать, что в клинике мне помогли вылечиться от полипозного... Читать полностью
Ребенок 8 лет в сопровождении бабушки был на приеме у лора Иваницкого Сергея Владимировича с... Читать полностью
4839872 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.12.2024
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу