Пикассо, рентгенодиагностический центр отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Олег 27.06.2025

Не понравилось

Я думаю можно обойтись и без этого снимка, он у меня не получился 2 раза хотя в других местах у меня проходит все нормально.

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Ангелина думает про

Рекомендую

Коваленко лучший гинеколог которого я встречала, и УЗИ сама делает, не надо в другой кабинет... Читать полностью

Наталья думает про
Yourmed
23.06.2026

Отличная компания

Запись организована удобно, ждать приема практически не пришлось. Врачи внимательно выслушали,... Читать полностью

Ева думает про

От меня пять звезд

Не буду писать много слов, но хочу сказать, что в клинике мне помогли вылечиться от полипозного... Читать полностью

Виолетта думает про

Отрицательный отзыв о лоре Иваницкомом

Ребенок 8 лет в сопровождении бабушки был на приеме у лора Иваницкого Сергея Владимировича с... Читать полностью

Показать все
262024 219169 40367