Клиника доктора Гришина отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 53

Денис 17.08.2022

Успешное лечение

Обратился к Дмитрию Юрьеву к деликатной проблемой. Лечение прошло супер, всё вскрыли почистили, вообще без боли. Врач профессионал своего дела, золотые руки от бога. Ресепшен доброжелательный, девушки улыбаются. Рекомендую клинику.

Анна 7.05.2022

Спасибочки

Месяц назад удаляла болезненные папилломы у Дмитрия Юрьевича. Все прошло быстро и без каких-либо осложнений. Полученным результатом осталась полностью довольна. Истинный профессионал своего дела.

Олег 4.05.2022

Вылечил геморрой в запущенной стадии

Порекомендую специалиста Гришина Дмитрия Юрьевича. Вылечил геморрой в запущенной стадии. Причем сделал все максимально профессионально, я дискомфорта никакого не чувствовал.

Анатолий 3.05.2022

Без боли и дискомфорта

Благодарю Дмитрия Юрьевича Гришина и его клинику за успешное избавление меня от фурункулов на ягодице. Все процедуры делались на современном оборудовании, без боли и дискомфорта, с последующим наблюдением. Результатом очень доволен.

Евгений 2.05.2022

Прекрасный результат, хорошая клиника

В клинике доктора Гришина удаляли мне лазером папилломы на ноге. Отличное современное оборудование, абсолютно никакого дискомфорта. Прекрасный результат, хорошая клиника.

Отрицательные 1

Диана 29.04.2022

Хорошая клиника

Хорошая клиника. Посещала за все время уже несколько специалистов. Очень хорошо принимают, с участием относятся к твоим проблемам, а не лишь бы побыстрее избавиться. И лечение эффективное назначают.

Елена 28.04.2022

Все хорошо

В клинике пролечилась от анальных трещин. Современные методы, малоинвазивные и абсолютно не болезненные. Все прошло максимально гладко и комфортно для меня. Расценки вполне адекватные.

Егор 27.04.2022

Принимал гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог меня принимал на прошлой неделе. Были острые и непродолжительные боли. Прошел осмотр, мне выписали лекарства. Пью их сейчас, вроде как легче становится. Лечение эффективное.

Тамара 26.04.2022

Довольна результатом

Была в клинике доктора Гришина, удаляла у дерматолога 2 родинки. Они были висячие и все время травмировались. Удалили лазером, очень быстро, с уколом анестезии, не больно. Следы зажили за месяц.

Инна 26.04.2022

Рекомендую всем

Искренне признательна Рыжовой Марии Викторовне! Помогла мне избавиться от себорейного дерматита на лице, назначив комплексное лечение. От клиники только позитивные впечатления.

Показать еще 44 отзыва
load

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Ангелина думает про

Рекомендую

Коваленко лучший гинеколог которого я встречала, и УЗИ сама делает, не надо в другой кабинет... Читать полностью

Наталья думает про
Yourmed
23.06.2026

Отличная компания

Запись организована удобно, ждать приема практически не пришлось. Врачи внимательно выслушали,... Читать полностью

Ева думает про

От меня пять звезд

Не буду писать много слов, но хочу сказать, что в клинике мне помогли вылечиться от полипозного... Читать полностью

Виолетта думает про

Отрицательный отзыв о лоре Иваницкомом

Ребенок 8 лет в сопровождении бабушки был на приеме у лора Иваницкого Сергея Владимировича с... Читать полностью

Показать все
262024 219169 40367