Клиника доктора Гришина отзывы

Денис 17.08.2022

Успешное лечение

Обратился к Дмитрию Юрьеву к деликатной проблемой. Лечение прошло супер, всё вскрыли почистили, вообще без боли. Врач профессионал своего дела, золотые руки от бога. Ресепшен доброжелательный, девушки улыбаются. Рекомендую клинику.

Анна 7.05.2022

Спасибочки

Месяц назад удаляла болезненные папилломы у Дмитрия Юрьевича. Все прошло быстро и без каких-либо осложнений. Полученным результатом осталась полностью довольна. Истинный профессионал своего дела.

Олег 4.05.2022

Вылечил геморрой в запущенной стадии

Порекомендую специалиста Гришина Дмитрия Юрьевича. Вылечил геморрой в запущенной стадии. Причем сделал все максимально профессионально, я дискомфорта никакого не чувствовал.

Анатолий 3.05.2022

Без боли и дискомфорта

Благодарю Дмитрия Юрьевича Гришина и его клинику за успешное избавление меня от фурункулов на ягодице. Все процедуры делались на современном оборудовании, без боли и дискомфорта, с последующим наблюдением. Результатом очень доволен.

Евгений 2.05.2022

Прекрасный результат, хорошая клиника

В клинике доктора Гришина удаляли мне лазером папилломы на ноге. Отличное современное оборудование, абсолютно никакого дискомфорта. Прекрасный результат, хорошая клиника.

Диана 29.04.2022

Хорошая клиника

Хорошая клиника. Посещала за все время уже несколько специалистов. Очень хорошо принимают, с участием относятся к твоим проблемам, а не лишь бы побыстрее избавиться. И лечение эффективное назначают.

Елена 28.04.2022

Все хорошо

В клинике пролечилась от анальных трещин. Современные методы, малоинвазивные и абсолютно не болезненные. Все прошло максимально гладко и комфортно для меня. Расценки вполне адекватные.

Егор 27.04.2022

Принимал гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог меня принимал на прошлой неделе. Были острые и непродолжительные боли. Прошел осмотр, мне выписали лекарства. Пью их сейчас, вроде как легче становится. Лечение эффективное.

Тамара 26.04.2022

Довольна результатом

Была в клинике доктора Гришина, удаляла у дерматолога 2 родинки. Они были висячие и все время травмировались. Удалили лазером, очень быстро, с уколом анестезии, не больно. Следы зажили за месяц.

Инна 26.04.2022

Рекомендую всем

Искренне признательна Рыжовой Марии Викторовне! Помогла мне избавиться от себорейного дерматита на лице, назначив комплексное лечение. От клиники только позитивные впечатления.

Показать еще 43 отзыва

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Санаи думает про

Пульмонолог

Безмерно благодарна пульмонологу Чижонок Оксане Андреевне. Сколько сил и знаний она потратила, чтобы... Читать полностью

Валерия думает про

Уютное место

Хочется оставить добрые слова о клинике, стою на учете по беременности здесь. Теплые приемы врачей,... Читать полностью

Виолетта думает про
К+31
24.04.2024

Советую к посещению

Занимаюсь протезированием зубов уже полтора месяца, поэтапно восстанавливаю зубной ряд. Врач... Читать полностью

Анастасия думает про

Классные стоматологи

Если б знала, что тут такие классные стоматологи, то давно бы стала ходить сюда! Читать полностью