Медицинский центр Трикамед в Химках

Клиника доктора Гришина отзывы

Положительные 22

Владимир 6.05.2021

Приходил к хирургу

Приходил к хирургу на вскрытие абсцесса. Все было сделано очень аккуратно. Сейчас к этому же специалисту на перевязку хожу. Место вскрытия почти зажило. Настоящее облегчение почувствовал.

Марина 5.05.2021

Побывала здесь

Была у Карповой Любови Ивановны на приеме. Вроде такой молодой специалист, но очень опытный и уверенный в себе. Прошла у нее осмотр и обследование, никаких проблем и дискомфорта не испытала.

Наталья 5.05.2021

Все прошло хорошо

Делала в клинике пайпель биопсию эндометрия. Волнения не было, так как доктор был хороший, рассказал ход процедуры, обезболил Всё сделали очень быстро, лишь немного тянуло живот. Гистологию получила через 2 недели.

Анатолий 5.05.2021

Работают замечательные специалисты

Работают замечательные специалисты здесь, была возможность недавно самому в этом убедиться. Приходил к проктологу. Прошел адекватное, щадящее лечение. Результаты приятно удивили.

Алексей 3.05.2021

Прошел обследование у проктолога

Прошел обследование у проктолога, нужно делать операцию по удалению геморроя. Назначено на следующую неделю. О результатах постараюсь отписаться. Надеюсь, все хорошо пройдет.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Настя 3.05.2021

Хожу иногда к гинекологу

К гинекологу периодически приходится ходить. Хожу в эту клинику к определенному специалисту. Женщина очень хорошая работает. Отношение к людям замечательное. Ну и сама клиника вызывает только позитив.

Анна 28.04.2021

Довольна

Удаляла в этой клинике у дерматолога мелкие папиломы на шее жидким азотом. Всё сделано быстро, безболезненно. Никакой крови и ранок, за что я переживала. Объяснили, как обрабатывать, по цене не дорого.

Олег В. 25.04.2021

Положительное впечатление

Обращался в эту клинику к проктологу и проходил обследование. В целом, впечатление приятное как от клиники так и от врача! Мне всё объяснили рассказали, ответили на интересующие вопросы, не торопили время приёма. Да и цены у них неплохие.

Виктория 19.04.2021

Хожу к гинекологу

Я к гинекологу сюда прихожу не первый раз. Неоднократно мне помогала разобраться с моим женским здоровьем. У меня довольно часто сбои бывают. Нравится, какое здесь отношение к своим клиентам.

Игорь 19.04.2021

Побывал у проктолога

Побывал у проктолога. Скажу, что побывал успешно. Удалось избавиться от давней проблемы - хронического геморроя. Очень благодарен специалисту, который меня оперировал, и его команде.

Показать еще 12 отзывов
load

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Динара думает про
Vesna Clinic
07.05.2021

Отличные квалифицированные врачи

Обращалась сюда с эндокринной проблемой, в итоге перенаправили к ревматологу (так бывает). Врачи в... Читать полностью

Татьяна думает про

Чудесная клиника

Я хотела бы поблагодарить детского стоматолога Лахай Якима за ответственный подход к своей работе.... Читать полностью

Дмитрий думает про

Проктолог Давидович

Хочу выразить огромную благодарность врачу Денису Леонидовичу Давидовичу. В декабре 2020 года... Читать полностью

Надежда думает про

Врач грамотный, вежливый

Обратилась в центр Фабрика Улыбок по онлайн записи. Очень удобно, что центр сотрудничает с джонсон и... Читать полностью

Показать все
18049 9417 6144 2374