Федорук М.М., медицинский центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 10

Елена Сапожникова 24.05.2023

Довольны медицинским центром Федорук

Очень хороший медицинский центр! Вежливый, отзывчивый персонал. Отдельно хочется выразить благодарность терапевту-кардиологу Федорук Марине Михайловне! Настоящий мастер своего дела! Обращалась по поводу повышенного давления и цистита. Марина... читать полностью

Короткова Татьяна 23.07.2019

Спасла жизнь моему сыну

Хочу выразить сердечную благодарность врачу кардиологу Федорук М. М. за её врачебный талант и высокий профессионализм. Именно она быстро поставила правильный диагноз и отправила на операцию моего сына, чем спасла ему жизнь.Искренне благодарю Марину... читать полностью

Наталья 13.02.2019

Отличный медицинский центр

Марина Михайловна замечательный специалист с огромным стажем. Лучший в городе Лобня! Обращаемся при необходимости всей семьёй уже более 10 лет. Цены на услуги считаю более чем приемлемыми. Бесплатно «лечат» только в городской больнице.

Ирина  28.08.2018

Спасибо за лечение

Прилетели из отпуска, у ребёнка больное ухо после моря и насморка. Благодарны врачу Юрию Владимировичу Романову, работает летом, а в поликлиниках все в отпусках!! Ухо теперь в порядке- не болит и слышит. Врач доброжелательный, а главное со стажем... читать полностью

Евгения 28.06.2018

Грамотный врач 

В поликлинике у ребёнка нашли серную пробку, капали капли, но ухо оглохло! Обратились к Романову по рекомендации, доктор удалил из ухо инородное тело, которое лежало на перепонке и уже был пролежень на перепонке! Романов назначил также лечение и ухо... читать полностью

Отрицательные 2

Аноним 18.12.2016

Не ходите туда

Пришёл с дискомфортом в сердце со сделанным экг в Инвитро. Госпожа Федорук без мед. халата принимала. Я ей говорю у меня дискомфорт в сердце, а она, ну это вас, что угодно может быть. Надо говорит проверить щитовидку развела меня на узи щитовидки, на... читать полностью

Надежда 22.03.2017

Ирина 24.11.2016

Замените регистратора Марину

Обращалась несколько раз в этот центр - врачи-профессионалы, любят своё дело, грамотный терапевт, ЛОР. Вот только впечатление портит нетактичная и грубая сотрудница на входе (регистратура) — Марина. А ведь театр начинается с вешалки! Заменить бы её!

Сергей 22.03.2018

Хорошее впечатление

Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о враче Марине Михайловне. Мне 29 и у меня гипертония, Марина Михайловна очень внимательно выслушала меня, подобрала мне лечение которое эффективно держит давление, у других кардиологов этого... читать полностью

Tanya Pereverzeva 23.05.2017

Огромная благодарность Марине Михайловне

Хочу выразить огромную благодарность Марине Михайловне! Спасибо за то, что Вы есть!!! В Ваш медцентр попала по рекомендации знакомой. В то время, когда другие врачи отмахивались от меня и видели во мне только,,ходячий труп», Вы протянули мне руку... читать полностью

Ольга 17.02.2017

Хороший отоларинголог в центре

Лечилась с детьми у Лора Романова, очень помог, с юмором и подходом к детям (умеет)! Рекомендую врача!

Антонина 28.10.2016

Замечательный лор-врач Романов Юрий Владимирович

Большое спасибо за моё выздоровление лор-врачу Романову. Доктор не только таблетками лечит, а владеет процедурами, которые очень облегчают состояние! Лечилась в других поликлиниках безрезультатно.

Анастасия 10.09.2016

Лор помощь на высоте

Центр понравился, чисто, комфортно. Очень грамотный лор- врач Ю. В. Романов. У меня хр. Тонзиллит - лечение на аппарате, очень облегчило состояние. Без очередей.

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Ангелина думает про

Рекомендую

Коваленко лучший гинеколог которого я встречала, и УЗИ сама делает, не надо в другой кабинет... Читать полностью

Наталья думает про
Yourmed
23.06.2026

Отличная компания

Запись организована удобно, ждать приема практически не пришлось. Врачи внимательно выслушали,... Читать полностью

Ева думает про

От меня пять звезд

Не буду писать много слов, но хочу сказать, что в клинике мне помогли вылечиться от полипозного... Читать полностью

Виолетта думает про

Отрицательный отзыв о лоре Иваницкомом

Ребенок 8 лет в сопровождении бабушки был на приеме у лора Иваницкого Сергея Владимировича с... Читать полностью

Показать все
262024 219169 40367