Эфис НЦ, медицинский центр отзывы

Положительные 1

Пациент 2.04.2021

Всё отлично и уютно!

Хочу выразить благодарность Екатерине Алексеевне Булычевой. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть, есть для нас — женщин. Мне очень понравилось даже при моей... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Ангелина думает про

Рекомендую

Коваленко лучший гинеколог которого я встречала, и УЗИ сама делает, не надо в другой кабинет... Читать полностью

Наталья думает про
Yourmed
23.06.2026

Отличная компания

Запись организована удобно, ждать приема практически не пришлось. Врачи внимательно выслушали,... Читать полностью

Ева думает про

От меня пять звезд

Не буду писать много слов, но хочу сказать, что в клинике мне помогли вылечиться от полипозного... Читать полностью

Виолетта думает про

Отрицательный отзыв о лоре Иваницкомом

Ребенок 8 лет в сопровождении бабушки был на приеме у лора Иваницкого Сергея Владимировича с... Читать полностью

Показать все
262024 219169 40367