Хочу выразить благодарность Екатерине Алексеевне Булычевой. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть, есть для нас — женщин. Мне очень понравилось даже при моей... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Коваленко лучший гинеколог которого я встречала, и УЗИ сама делает, не надо в другой кабинет... Читать полностью
Запись организована удобно, ждать приема практически не пришлось. Врачи внимательно выслушали,... Читать полностью
Не буду писать много слов, но хочу сказать, что в клинике мне помогли вылечиться от полипозного... Читать полностью
Ребенок 8 лет в сопровождении бабушки был на приеме у лора Иваницкого Сергея Владимировича с... Читать полностью
5432013 (id)
Информация об организации подтверждена: 13.12.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу