Самые обсуждаемые Медцентры Лобни
Свежие отзывы о медклиниках Лобни
У клиники хороший рейтинг только потому что дают скидку за отзыв. Врачи, которым интересен ваш кошелёк и ничего другого.
См. 43 отзыва о PrivatklinikОчень хороший медицинский центр! Вежливый, отзывчивый персонал. Отдельно хочется выразить благодарность терапевту-кардиологу Федорук Марине Михайловне! Настоящий мастер своего дела! Обращалась по поводу повышенного давления и цистита. Марина... читать полностью
См. 10 отзывов о Федорук М.М.Обратился к Дмитрию Юрьеву к деликатной проблемой. Лечение прошло супер, всё вскрыли почистили, вообще без боли. Врач профессионал своего дела, золотые руки от бога. Ресепшен доброжелательный, девушки улыбаются. Рекомендую клинику.
См. 53 отзыва о Клиника доктора ГришинаНедавно делала колоноскопию у чуткого и внимательного доктора Дмитрия Юрьевича Гришина. Врач сумел к себе расположить, так что сильного стресса во время процедуры не было. Всем советую.
См. 65 отзывов о ГармонияОбращались сюда уже много раз, были на приёме у терапевта, были на приёме ещё у нескольких докторов. Всё отлично, будем ещё обращаться, будем приходить сюда, будем лечиться. Приём терапевта прошёл отлично. После осмотра доктор дал необходимые... читать полностью
См. 3 отзыва о ЗдоровьеХочу выразить благодарность Екатерине Алексеевне Булычевой. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть, есть для нас — женщин. Мне очень понравилось даже при моей... читать полностью
См. 26 отзывов о Эфис НЦЯ сама по своей натуре очень кипишной человек, как что у меня истерика и начинаю задыхаться, перед гастроскопей всю ночь не спала, нервничала, плакала. Пришла в Томограф, на это процедуру, вся треслась. Врач у меня Креймер Вадим Дмитриевич. Очень... читать полностью
См. 9 отзывов о ТомографЛеонид Владимирович очень хороший врач, поставил меня на ноги, когда у меня были проблемы с гемоглобином и с ногами. Врач золотые руки, всем рекомендую к нему обращаться.
См. 1 отзыв о Земский ВрачХочу поблагодарить Аникееву Надежду Александровну за её профессионализм. В этой клинике (что касается гинекологии) обращалась к нескольким врачам, но на самом деле специалистами, знающими своё дело, оказались Шерина Л. И. (сейчас она не работает там)... читать полностью
См. 6 отзывов о Венера плюсЯ думаю можно обойтись и без этого снимка, он у меня не получился 2 раза хотя в других местах у меня проходит все нормально.
См. 181 отзыв о ПикассоЗаплатила 2200 рублей, за якобы консультацию, врач просто перенаправила в другую клинику, непонятно за что я заплатила вообще.
См. 17 отзывов о PrivatklinikВсё удовольствие обошлось в 1800 рублей. Врач совершенно не квалифицированный, меня это расстроило, никому не посоветую эту клинику. Просто содрали, даже развели на деньги, нормальный специалист сказал бы правду что на этом сроке эмбриона не видно!А... читать полностью
См. 1 отзыв о Центр современной медицины3 декабря привела на приём к флебологу Маренину А. А. свою 81-летнюю маму по поводу отёков ног. Не сходя со стула, даже не притронувшись к ногам пациентки, он сказал, что нам надо обращаться к кардиологу. Зато в листе осмотра описал: "Конечности... читать полностью
См. 2 отзыва о ГармонияХочу предостеречь женщин от похода к гинекологу, особенно беременных. Это может быть просто опасно для Вашего здоровья. Напишу обо всем по порядку. Возможно мой опыт будет полезен кому-то и сбережет здоровье. Перед тем, как посетить клинку Семья... читать полностью
См. 1 отзыв о СемьяВсем, добрый день.Хочу оставить отзыв о «Томографе», который работает в Лобне (прием – ноябрь 18).На приеме детского лора моему ребенку было рекомендовано сделать рентген, что бы подтвердить III степень аденоидов.Аппарат рентгена в городской... читать полностью
См. 5 отзывов о ТомографПросто не ходите туда. Хотела сдать только один анализ и по результатам (если будут плохие) получить лечение. Фантастика. Анализа нужного мне нет ( ( (. Есть другой и дороже по цене. Анализ хороший, но врач МАРИНА решила таки содрать с меня деньги за... читать полностью
См. 12 отзывов о Венера плюсЭтот Врач не имеет права лечить людей, он только анестезиолог, как и его жена - имеет только среднее медицинское образование и не имеет права лечить людей. Много он поставил не правильных диагнозов. Люди, обходите эту клинику стороной.
См. 1 отзыв о Земский ВрачПришёл с дискомфортом в сердце со сделанным экг в Инвитро. Госпожа Федорук без мед. халата принимала. Я ей говорю у меня дискомфорт в сердце, а она, ну это вас, что угодно может быть. Надо говорит проверить щитовидку развела меня на узи щитовидки, на... читать полностью
См. 2 отзыва о Федорук М.М.