Медцентры Лобни
Положительные 9

Ангелина про Privatklinik
11.11.2023

Развод на деньги

У клиники хороший рейтинг только потому что дают скидку за отзыв. Врачи, которым интересен ваш кошелёк и ничего другого.

См. 43 отзыва о Privatklinik

Елена Сапожникова про Федорук М.М.
24.05.2023

Довольны медицинским центром Федорук

Очень хороший медицинский центр! Вежливый, отзывчивый персонал. Отдельно хочется выразить благодарность терапевту-кардиологу Федорук Марине Михайловне! Настоящий мастер своего дела! Обращалась по поводу повышенного давления и цистита. Марина... читать полностью

См. 10 отзывов о Федорук М.М.

Успешное лечение

Обратился к Дмитрию Юрьеву к деликатной проблемой. Лечение прошло супер, всё вскрыли почистили, вообще без боли. Врач профессионал своего дела, золотые руки от бога. Ресепшен доброжелательный, девушки улыбаются. Рекомендую клинику.

См. 53 отзыва о Клиника доктора Гришина

Инна Дорн про Гармония
15.05.2022

Прекрасная клиника

Недавно делала колоноскопию у чуткого и внимательного доктора Дмитрия Юрьевича Гришина. Врач сумел к себе расположить, так что сильного стресса во время процедуры не было. Всем советую.

См. 65 отзывов о Гармония

Анвар про Здоровье
21.07.2021

Всё понравилось

Обращались сюда уже много раз, были на приёме у терапевта, были на приёме ещё у нескольких докторов. Всё отлично, будем ещё обращаться, будем приходить сюда, будем лечиться. Приём терапевта прошёл отлично. После осмотра доктор дал необходимые... читать полностью

См. 3 отзыва о Здоровье

Пациент про Эфис НЦ
02.04.2021

Всё отлично и уютно!

Хочу выразить благодарность Екатерине Алексеевне Булычевой. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть, есть для нас — женщин. Мне очень понравилось даже при моей... читать полностью

См. 26 отзывов о Эфис НЦ

Екатерина про Томограф
05.10.2019

Профессиональны своего дела

Я сама по своей натуре очень кипишной человек, как что у меня истерика и начинаю задыхаться, перед гастроскопей всю ночь не спала, нервничала, плакала. Пришла в Томограф, на это процедуру, вся треслась. Врач у меня Креймер Вадим Дмитриевич. Очень... читать полностью

См. 9 отзывов о Томограф

Владислав про Земский Врач
06.12.2018

Очень опытный врач

Леонид Владимирович очень хороший врач, поставил меня на ноги, когда у меня были проблемы с гемоглобином и с ногами. Врач золотые руки, всем рекомендую к нему обращаться.

См. 1 отзыв о Земский Врач

Ася про Венера плюс
20.06.2016

Благодарность доктору

Хочу поблагодарить Аникееву Надежду Александровну за её профессионализм. В этой клинике (что касается гинекологии) обращалась к нескольким врачам, но на самом деле специалистами, знающими своё дело, оказались Шерина Л. И. (сейчас она не работает там)... читать полностью

См. 6 отзывов о Венера плюс
Отрицательные 9

Олег про Пикассо
27.06.2025

Не понравилось

Я думаю можно обойтись и без этого снимка, он у меня не получился 2 раза хотя в других местах у меня проходит все нормально.

См. 181 отзыв о Пикассо

Olga Filimonova про Privatklinik
07.05.2021

Неоправданно высокая цена, непрофессионализм

Заплатила 2200 рублей, за якобы консультацию, врач просто перенаправила в другую клинику, непонятно за что я заплатила вообще.

См. 17 отзывов о Privatklinik

Не грамотный гинеколог развод на бабло

Всё удовольствие обошлось в 1800 рублей. Врач совершенно не квалифицированный, меня это расстроило, никому не посоветую эту клинику. Просто содрали, даже развели на деньги, нормальный специалист сказал бы правду что на этом сроке эмбриона не видно!А... читать полностью

См. 1 отзыв о Центр современной медицины

Лариса про Гармония
08.12.2019

Флеболог Маренин- халтурщик

3 декабря привела на приём к флебологу Маренину А. А. свою 81-летнюю маму по поводу отёков ног. Не сходя со стула, даже не притронувшись к ногам пациентки, он сказал, что нам надо обращаться к кардиологу. Зато в листе осмотра описал: "Конечности... читать полностью

См. 2 отзыва о Гармония

Ирина про Семья
06.07.2019

Гинеколог, которого стоит опасаться

Хочу предостеречь женщин от похода к гинекологу, особенно беременных. Это может быть просто опасно для Вашего здоровья. Напишу обо всем по порядку. Возможно мой опыт будет полезен кому-то и сбережет здоровье. Перед тем, как посетить клинку Семья... читать полностью

См. 1 отзыв о Семья

Наталья про Томограф
13.12.2018

К сожалению, нет специалистов

Всем, добрый день.Хочу оставить отзыв о «Томографе», который работает в Лобне (прием – ноябрь 18).На приеме детского лора моему ребенку было рекомендовано сделать рентген, что бы подтвердить III степень аденоидов.Аппарат рентгена в городской... читать полностью

См. 5 отзывов о Томограф

Светлана про Венера плюс
04.01.2018

Плохое отношение к клиентам

Просто не ходите туда. Хотела сдать только один анализ и по результатам (если будут плохие) получить лечение. Фантастика. Анализа нужного мне нет ( ( (. Есть другой и дороже по цене. Анализ хороший, но врач МАРИНА решила таки содрать с меня деньги за... читать полностью

См. 12 отзывов о Венера плюс

Рома про Земский Врач
12.07.2017

Обходите эту клинику стороной

Этот Врач не имеет права лечить людей, он только анестезиолог, как и его жена - имеет только среднее медицинское образование и не имеет права лечить людей. Много он поставил не правильных диагнозов. Люди, обходите эту клинику стороной.

См. 1 отзыв о Земский Врач

Аноним про Федорук М.М.
18.12.2016

Не ходите туда

Пришёл с дискомфортом в сердце со сделанным экг в Инвитро. Госпожа Федорук без мед. халата принимала. Я ей говорю у меня дискомфорт в сердце, а она, ну это вас, что угодно может быть. Надо говорит проверить щитовидку развела меня на узи щитовидки, на... читать полностью

См. 2 отзыва о Федорук М.М.
262024 219169 40367