Ирис, салон оптики

Контакты


Салон зрения «Ирис», Лобня



Чтобы сделать офтальмологическую помощь более доступной в подмосковной Лобне был открыт Салон зрения. Еще в древнем Египте практиковалось диагностирование болезней по радужной оболочке глаз, которую называли «ирис». Отсюда у медицинского центра и появилось такое название.

Современная аппаратура салона зрения «Ирис» в Лобне позволяет специалистам с высокой точностью рассмотреть мельчайшие детали радужной оболочки и поставить точный диагноз, распознав болезнь на самой ранней стадии развития. Выцветшая или поблекшая радужная оболочка свидетельствует о наличии тяжелого хронического заболевания, рыхлая структура его волокон говорит об ослаблении сопротивляемости и истощении организма, темные вкрапления и лучи – о нарушении обменных процессов и интоксикации. Опытный иридиолог может прочесть по радужной оболочке всю информацию об энергетическом и эмоциональном состоянии человека.

Медцентр является единственным в Лобне медицинским учреждением, которое специализируется на оказании офтальмологических услуг. Он оснащен комплексом высокотехнологичного оборудования, позволяющим проводить диагностику и лечение глаз на уровне современных мировых стандартов. Сюда обращаются за помощью не только жители Лобни, но и других близлежащих населенных пунктов – Зеленограда, Долгопрудного, Химок, Некрасовского, Шереметьево, Останкино и других.

Салон зрения в Лобне работает ежедневно с 8 до 20 часов, выходной день – воскресенье.


Офтальмологический центр «Ирис»: услуги

В салоне «Ирис» ведут прием квалифицированные офтальмологи. На первичной консультации после комплекса диагностических манипуляций, врач устанавливает точный диагноз и расписывает для пациента схему лечения. Современная аппаратура играет важную роль при проведении диагностики, но клинический опыт врача будет решающим. Врачи центра подходят к лечению проблем со зрением комплексно с прогнозируемым результатом. Здесь ведут прием специалисты по взрослым и детским заболеваниям органов зрения.

Современная офтальмология насчитывает сотни патологий органов зрения. В глазном медцентре проводится лечение наиболее распространенных патологий – близорукости, дальнозоркости, амблиопии, косоглазия, астигматизма, глаукомы, воспалительных заболеваний слизистой глаз.

Еще одно направление работы офтальмологического салона «Ирис» - оптика. Здесь предлагается широкий ассортимент оптической продукции. На заказ здесь изготовят очки любой сложности, включая спортивные с диоптриями и УФ защиты от компьютерного излучения, проведут ремонт очков и оправ.


Глазной центр «Ирис» в Лобне: товары

В офтальмологическом салоне «Ирис» в Лобне предлагают приобрести:

· детские солнцезащитные и диоптрические очки;
· готовые очки;
· контактные линзы, средства ухода и аксессуары;
· аксессуары к очкам.

Салон зрения «Ирис» - специализированная высокотехнологичная помощь в области офтальмологии.

Другие Оптики поблизости

Оптимист
Просрочка по заказу (г. Егорьевск) составила 5 дней, нарушив мои планы по отъезду на мероприятия в др. регион. И на данный момент заказ ещё не выполнен. Когда...
Regina optics, оптика
Пользуюсь услугами данной организации около 3-х лет. Вежливый и профессиональный коллектив! Рекомендую!
Открыто до 21:00
Лобня г., Катюшки ул., 52
Телефонный номер
Айкрафт, оптика
Все хорошо, обслуживание на высоте.
Ясны очи, оптика
Открыто до 20:00
Лобня г., Калинина ул., 5
Телефонный номер
Стиль Оптика
Я вообще свое ожидание на станции ж/д сделала полезным) Удачно организовали этот магазин, прямо рядышком со станцией Лобня. Пока ждала, решила зайти, честно...
Открыто до 19:00
Лобня г., Ленина ул., 2/2
Телефонный номер
Центр зрения
Открыто до 19:00
Лобня г., Катюшки ул., 62
Телефонный номер
Эконом-Оптика
Продали очки как хорошие. Цена 5000 руб. А когда купил, оказались линзы произведены в Китае. Мастер конечно их подгоняет под оправу, но смотреть в них...
Открыто до 18:00
Лобня г., Маяковского ул., 5-А
Телефонный номер
Elegance оптика
Открыто до 21:00
Лобня г., Текстильная ул., 16
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95438 69393 23557