Лобненская электросеть отзывы

Александр 17.11.2017

Очень оперативно

16 ноября позвонил дежурному администратору, сообщил о неработающем фонаре ул. Освещения, на ул. Декабристов. Приехали на следующий день и всё сделали. Спасибо.

Александр 29.05.2020

Света нет, электриков тоже нет

Ни один телефон трубку не берет. Электриков будем вызывать платно. Спасибо нашей аварийной службе!

Александр 11.08.2019

Перебои в подаче электроэнергии

10. 08 по адресу Лобня. ул. Трудовая 29 не было электричества с 8. 32 до 16. 40. 1108 пять раз прекращалась подача. в 21. 34 отключили окончательно.

Армен 5.02.2018

Невозможно дозвониться

Невозможно дозвониться ( ( Этих номеров телефонов не существует

Наталия Николаевна 12.11.2016

Дозвониться невозможно

Упавшим деревом оборвало электрокабель, провод под напряжением лежит на земле напротив дома 2 по ул. Первомайская, Кр. Поляна. Звонила полтора часа непрерывно, занято по 3 телефонам. Наталия Николаевна тел.: 89687629632.

Александр 3.01.2013

Незаконное отключение

Партизанская ул., д. 7. Я хочу знать, по чьей инициативе мне незаконно отключили электричество перед Новым годом? Я всегда оплачиваю свет наперед. Кто ответит за размороженные трубы?

Отзывы об организациях, обслуживающих системы энергоснабжения в Москве и Московской области

Анастасия думает про

Спасибо

Благодарю за помощь. Всё подробно объяснили как сделать перерасчёт, куда и что отправить. Читать полностью

Екатерина думает про

Отвратительно

Незаконно отключают электричество в зимнее время года, ( когда нет долга) а потом ещё навязывают... Читать полностью

Екатерина думает про

Беспредельщики

Навязывание платных услуг через край! А даже если и закажешь платную услугу, будешь долго ждать, а... Читать полностью

Алексаедр думает про

Связь с офисом

Мне интересно, для чего указывают телефон, если дозвониться не возможно??? Это не обслуживание... Читать полностью