Два сапога пара, обувь

Контакты

«Два сапога - пара» - сеть обувных магазинов в Москве

Никому не нужно объяснять значение обуви в нашей жизни. Обувь – это такая же естественная необходимость, как, скажем, одежда или деньги. Без нее наша жизнь невозможна, она есть у всех. Когда первобытному человеку пришлось встать на две конечности и сделать первые шаги по каменистой, мокрой и холодной после глобального похолодания земле, мысль о защите ног, которые кормят не только волка, но и охотника, стала насущной. Поэтому можно с уверенностью сказать, что история обуви так же стара, как и история человеческой культуры. Чем больше человек приспосабливался к окружающей среде (почти всегда враждебной), тем больше изобретательности он проявлял.

Так инженерная мысль привела к тому, что обувь стала совершенствоваться и усложняться. Сначала появилось нечто вроде сандалий, потом родилась обувь, состоящая из нескольких деталей верха. Таким образом, в процессе эволюции выделились четыре конструктивных типа обуви:

• сандалии, сабо;
• туфли (ближайшие родственники - поршни, лапти);
• ботинки и полуботинки;
• сапоги и полусапожки (а также валенки).

До сих пор вся производимая в мире обувь может быть разделена по этим конструктивным критериям. Вопрос только в новых материалах и технологиях,

В сети магазинов «Два сапога – пара» каждый сможет найти себе обувь по душе. Здесь огромный выбор для всей семьи и на все случаи жизни, внимательный доброжелательный персонал и доступные всем цены.

«Два сапога – пара»: предложения

Каждый, кто покупал себе обувь, знает, что выбор совсем не простая задача. Требования, предъявляемые к ней, несложны, а вот отвечает этим самым требованиям далеко не каждая пара. При покупке обуви важно, чтобы она была выполнена из безопасных материалов, не вредила здоровью стопы, хорошо сидела и, конечно же, нравилась ее владельцу. К детской обуви, кроме этих требований, добавляются еще несколько: важно, чтобы при изготовлении детской обуви не использовались синтетические материалы и красители, чтобы обувь не препятствовала правильному развитию детской стопы, была удобной, легкой и мягкой. Выполнение требований врачей-ортопедов тоже очень важно: на детской обуви обязательно должен быть небольшой каблучок и твердый высокий задник.

Сеть магазинов «Два сапога – пара» предлагает своим посетителям отличную обувь известных брендов по доступным ценам на все случаи жизни. Здесь вы можете найти:

• сезонную обувь (зимнюю, летнюю, демисезонную);
• спортивную обувь (кроссовки, бутсы, специальную обувь для занятий спортом);
• детскую обувь (ясельную, для дошкольников, школьную, подростковую);
• нарядную праздничную обувь;
• домашнюю обувь;
• аксессуары по уходу за обувью.

Каждый магазин прекрасно оборудован: здесь имеются удобные сидения для примерки обуви, отличный обзор выставочных образцов и зеркала повсюду, чтобы вы имели возможность со всех сторон осмотреть покупаемую обувь и то, как она сидит на ноге. Внимательный и доброжелательный персонал с радостью проконсультирует вас о новинках и актуальных тенденциях, и легко поможет разобраться с тонкостями и деталями обувного мира.

«Два сапога – пара»: доступен каждому

Магазины «Два сапога - пара» - это сеть, объединяющая 9 магазинов в разных уголках Москвы: каждый имеет возможность приобрести обувь недалеко от своего дома. Стоимость обуви тоже приятно радует, соотношение «качество-цена» весьма объективно. Адреса магазинов можно узнать, например, на http://www.minimum-price.ru/shops/two_bootтам же имеется карта и схема проезда.

Качество товара, представленного в магазине, гарантировано.

• «Два сапога - пара» - отличный магазин отличной обуви!

Другие Магазины обуви поблизости

Башмаг, обувь
Купила шикарные сапоги-чулки Berten всего за 8500 при этом 20% оплатила бонусами, а остаток суммы оформила в рассрочку без процентов по карте Халва на 12 мес....
Baden, обувь
Хороший выбор женской качественной обуви. Бывают неплохие скидки. Супруге не в первый раз там обувь покупаем
Ferlenz, обувь
Открыто до 21:00
Лобня г., Ленина ул., 16
Телефонный номер
Ralf ringer, обувь
Заказал на сайте Ральф рингер кроссовки. Внешне нормально. Одеваешь, а они кривые, ноги как косят во внутрь. Изнутри даже не прошиты, а приклеены, можно...
Tervolina, обувь
Открыто до 21:00
Лобня г., Ленина ул., 2/2
Телефонный номер
Thomas munz, обувь
Что означает - хвалим или ругаем?Та обувь, которую я бы покупала - не по деньгам. Очень ВЫБОРОЧНО - по цене 2500 - 1800 - балетки, которые в повседневной...
Calipso, обувь
Продавцы не все вежливы и приятны. Но покупала сапоги и туфли в этом магазине и именно фирмы Calipso (на витрине представлено много других производителей)...
Лобня г., Ленина ул., 23, к. 9
Tervolina, обувь
Раньше было лучше конечно, обувь не качественная, купила ботинки, задок мягкий, пятка сразу на второй день села, а деньги ломят.
Показать еще 12 организаций
95628 69547 23593