Рестораны, кафе Лыткарина

Свежие отзывы о ресторанах Лыткарина

Рая про Шале
29.09.2018

Хочу сказать спасибо

Добрый день, хочу поблагодарить персонал, приветливый, добродушный, заказы оформляли быстро. Была в первый раз. Очень понравилось. Уютное и хорошее место. Самое приличное в нашем городе. Были 29.09.2018. Вкусно, сытно. Спасибо большое.

См. 7 отзывов о Шале

Елена про Крошка-Картошка
04.11.2020

Полезная еде. Быстро, удобно и вкусно.

См. 391 отзыв о Крошка-Картошка

Валерий про Синяя птица
25.04.2017

Огромное спасибо

Сыграли сыну свадьбу в этом кафе, такого уровня обслуживания и качества блюд мы ещё не видели. Для нашего города очень хорошо, были приятно удивлены! Обошлось очень бюджетно, спасибо.

См. 2 отзыва о Синяя птица

Юрий про Pronto pizza
14.02.2016

Недавно посетил это кафе вместе со своей семьёй

Соглашусь с теми кто хвалят Пронто. Действительно это кафе замечательное. Недавно посетил это кафе вместе со своей семьёй. Детям понравилось и нам с моей женой тоже. Советую всем это кафе. Идите не пожалеете.

См. 1 отзыв о Pronto pizza

Максим про Теремок
09.05.2023

Уютно

В ресторане очень уютно, всегда вежливый и очень хороший персонал. Вкус супчика просто чудесный.

См. 254 отзыва о Теремок

Регина про Медеа
22.09.2014

Со своей изюминкой

Отличное заведение со своей изюминкой! Разнообразное меню блюд, десертов и напитков, отличное пиво. Классная музыка. Восхитительные официантки и бармены. Потрясающая атмосфера! Ходим сюда частенько шумной компанией!

См. 1 отзыв о Медеа

Олеся про Татарские пироги
22.09.2014

На любителя

Кафе достаточно своеобразное. Я бы сказал, на любителя. Но таких любителей может найтись немало, начиная от молодежи, заканчивая лицами старшего возраста. Мне понравилось оформление этого кафе, довольно-таки неплохая работа, прекрасная кухня,... читать полностью

См. 1 отзыв о Татарские пироги

Елена про Дом хинкали
10.05.2017

Тараканы в изобилии

Тараканы на кухне в изобилии. Посетителей туда не пускают под строжайшим запретом. Кухня, так себе. Обслуживание официантки лицом и взглядом, соответствует трагическим поминкам. 18 октября 2016 года.

См. 6 отзывов о Дом хинкали

Лариса про Бамбук
30.08.2015

Роллы невозможно есть

Когда-то несколько лет назад иногда ела там роллы, было вкусно, но дороговато. Собственно, мой ребенок фанат роллов, т. е. всегда ему покупала, а сама только пробовала. Киндер говорит сегодня: мам, так хочется вкусных нормальных роллов, а везде... читать полностью

См. 2 отзыва о Бамбук

Андрей про Вкусно - и точка
21.03.2024

Не вкусно и точка

Первый раз когда они открылись после короны пандемии я купил у них 2 бургера-так они умудрились в 2 булки положить 2 котлеты без ничего-там не было ни сыра ни помидора даже соуса не было-когда я пошёл с ними ругаться-они сказали-что так и положено!... читать полностью

См. 2168 отзывов о Вкусно - и точка

Анастасия про Джин Мил
08.01.2013

Платный вход

Что за бред - вход 500 рублей, за, что спрашивается? Номера кафе ни у одого сотрудника нет.

См. 1 отзыв о Джин Мил