Vegas, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТРЦ «Вегас» – крупнейший молл в России



Летом 2010 года у жителей Москвы и Московской области появился свой «Vegas». Именно такое название получил гигантский торгово-развлекательный центр, расположившийся на пересечении МКАД и Каширского шоссе. Уникальность данного тематического шопинг мола обусловлена его объединением с огромным парком аттракционов – впервые в России в закрытом пространстве ТЦ было установлено колесо обозрения, высотой в 18 метров, и суперэкстремальный аттракцион «Башня падения».

Дизайн и архитектурные решения ТЦ «Вегас» на Каширке выполнены в духе реального Лас-Вегаса с его немыслимыми аттракционами, многочисленными кафе и ресторанами, знаменитыми шоу.

Здание торгово-развлекательного центра имеет форму раскрытой аркады – 25-метровый центральный атриум ЧС огромным куполом и 5 светопрозрачных стеклянных куполов впечатляющих размеров. Перед данным торговым комплексом располагается красивый пруд с фонтанами.

Одной из главных особенностей торгового центра «Вегас» в Москве является уникальная концепция зонирования его внутреннего пространства, разработанная группой известных американских архитекторов. Этот торговый комплекс представляет собой небольшой «городок», разделенный на отдельные улицы (торговые зоны), каждая из которых отражает этнические и культурные особенности различных народов мира:

· Ночная улица Ginza, площадью в 7,8 тыс. квадратных метров, даже днем ослепляет посетителей неоновыми огнями небоскребов. Здесь расположились самые дорогие бутики, предлагающие обувь и одежду мировых брендов, а также многочисленные салоны и магазины с последними новинками техники и электроники. Также на улице Гинза открыта уникальная Аллея звезд, на которой уже успели оставить свои подписи Мила Йовович, Роберт Де Ниро и другие мировые знаменитости.

· Восточный Базар – необычайно красивая улица, площадью в 6,2 тыс. квадратных метров, которая знакомит своих посетителей с уютным и колоритным восточным миром.

· Фэшн Авеню – огромная улица, где на территории, равной 102 тыс. квадратных метров, располагаются десятки магазинов ТЦ «Вегас», предлагающих продукцию всевозможных брендов – от самых именитых, до более бюджетных.

· Улица Ювелиров – эта зона располагает большим количеством ювелирных магазинов.


Развлечения в торговом центре «Вегас» в Москве

Главной гордостью ТЦ, безусловно, является организованная здесь зона развлечений, включающая ледовый каток, колесо обозрение, высота которого достигает 18-ти метров, скалодром и «Башню падения».

Родители, пришедшие в «Вегас» на Каширке с детьми, могут наслаждаться шопингом, доверив своих малышей опытным педагогам детского клуба «Детское время».

Также в данном торгово-развлекательном комплексе работает парк развлечений, в котором каждый посетитель, независимо от возраста и предпочтений, найдет аттракцион по душе.

Киноманы не смогут обойти стороной современный девятизальный мультиплекс «Люксор». А для приверженцев активного отдыха и здорового образа работает фитнес-центр.


Кафе и рестораны в ТРЦ «Vegas»

Более 9 тысяч квадратных метров в ТРЦ «Вегас» на Каширке занимает зона lounge Фуд Стоп и кафе. Летом по периметру всего здания данного торгового комплекса, общей протяженностью около 1 километра, располагаются различные открытые кафе.

Здесь можно посетить такие известные в Москве рестораны, как Zafferano, Hollywood, Ливан Хаус, Ресторан Баракат и пр.

Также на территории торгового центра «Вегас» в Москве работают популярные заведения быстрого питания (пиццерия «Рома», KFC, McDonald’s, Баскин Робинс) и небольшие кофейни.

ТРЦ «Вегас» на Каширке – мы поможем Вам перенестись в настоящий Лас-Вегас!

Другие Торговые центры поблизости

Брендсити, аутлет-центр
Понравились только обувные магазины с хорошей обувью и скидками. Одежда обычная. Детский Олант вполне приятный магазин, можно купить малышам хорошие вещи по...
Открыто до 22:00
Ближние Прудищи дер., МКАД, 26-й км, 1
+7 495 328-83-93
Перец, торгово-деловой центр
Совхоз имени Ленина пос., Каширское шоссе, 23-й км, 4
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
92265 66694 23083