Твой дом, гипермаркет

Контакты



ТЦ «Твой Дом» – круглосуточный магазин для всей семьи



Очень часто покупка обычной, на первый взгляд, вещицы для дома превращается в длительное путешествие по магазинам в поисках идеального варианта. А так хочется найти магазин, в котором можно было бы выбрать все необходимое – от небольших сувениров, до качественных предметов мебели.

Тщательно изучив спрос и требования современных покупателей, создатели сети «Твой Дом» открыли зимой 1998 года свой первый торговый комплекс, площадь которого изначально составляла всего 16 тысяч квадратных метров.

Он расположился на 24-ом км МКАД, на пересечении с Каширским шоссе. Характерными особенностями данного ТЦ является то, что он выгодно выделяется среди прочих торговых объектов разнотипным ассортиментом реализуемой продукции и круглосуточной работой.
В 2008 году магазин «Твой Дом» на МКАД был расширен до 60 000 квадратных метров. Наряду с различными магазинчиками здесь начали функционировать парк развлечений «Стар Гэлакси» и большой кинотеатр.

Также в торговом комплексе открылись несколько уютных ресторанчиков и небольших кафе:

· «Шиш-Кебаб» - кафе, предлагающее отведать традиционные блюда турецкой кухни.

· «Азия» - популярный суши-бар, блюда из меню которого не оставят равнодушным даже самых взыскательных поклонников японской кухни.

· «Синьор Сушини» - еще один японский ресторан, расположенный в ТЦ «Твой Дом» в Москве. В просторном зале этого заведения, рассчитанном на 72 места, часто проводятся корпоративные вечеринки, деловые обеды и прочие торжества.

· «Сбарро» - итальянский ресторан, находящийся на втором этаже этого торгового комплекса.

· «McDonald’s» - одно из самых популярных заведений американского фаст-фуда, в котором можно перекусить быстро, вкусно и недорого.


Торговый центр «Твой Дом» – основной ассортимент

Говоря о магазине «Твой Дом» в Москве, большинство столичных жителей сегодня подразумевают огромнейший ассортимент самых необходимых товаров, среди которых непременно найдется именно та вещь, которая нужна покупателю.

Здесь есть и стройматериалы, и бытовая техника, и всевозможная мебель. В магазинах, арендующих торговые площади в ТК «Твой Дом» Москвы, можно купить текстиль и предметы домашнего обихода, технику и инструменты, товары для огорода и сада, разнообразные сувениры и много другой продукции для оформления интерьера.

Не менее разнообразен и ассортимент продовольственных товаров, реализующихся в ТЦ «Твой Дом». В любое время суток здесь можно купить молочные продукты, самые экзотические фрукты, свежую выпечку, кондитерские изделия, спиртные напитки и пр.


Преимущества ТЦ «Твой Дом» в Москве

Каждый месяц магазин «Твой Дом» на МКАД посещает более 250 тысяч человек. Такая популярность этого современного торгового объекта обусловлена определенными преимуществами:

· В нём предложен самый большой с мире ассортимент товаров.

· Данный торговый комплекс доступен покупателям в любое время суток, чем не могут похвастаться большинство его конкурентов.

· Регулярный мониторинг цен на отечественном рынке, осуществляемые специалистами данной компании, позволяет формировать наиболее выгодную и конкурентоспособную ценовую политику.

· Магазин «Твой Дом» в Москве – место, идеально подходящее для посещения всей семьей. Каждый посетитель, независимо от возраста и увлечений, найдет здесь для себя занятие: детишки могут повеселиться в развлекательном центре, гурманы – вкусно пообедать в одном из ресторанов, киноманы – посмотреть любимую картину в кинотеатре.

ТЦ «Твой Дом» в Москве – максимум комфорта, экономии финансовых средств и времени.

Другие Гипермаркеты поблизости

Ашан, гипермаркет
Хочу поблагодарить кассира с 9й кассы и работников "планшета", сохранили забытый товар, даже масло в холодильник положили)Спасибо!
Матрица, гипермаркет
Открыто до 23:00
Ближние Прудищи дер., МКАД, 26-й км, 1
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95788 69691 23609