Хорошие мастера своего дела, особенно Борис, знает своё дело и поможет со всеми вопросами касательно любого а/м, делают на совесть, рекомендую и стал постояльцем.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
5099078 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.01.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу