Malvida, отель отзывы

Положительные 1

Александр Сысоев 30.01.2024

Рекомендую

Очень властный отель, все супер номера чистые, есть завтраки. Персонал отличный. Рядом пятерочка всем советую были в командировке все супер! За езжайте!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о гостиницах в Москве и Московской области

Seva думает про
Нумера
21.05.2026

Чистота и порядок в номере

Легко добраться до аэропорта, до вокзала и до метро. Стоимость гораздо ниже. Чистота и порядок в... Читать полностью

Светлана думает про
Замок
21.05.2026

Доступная цена

Цены низкие. Аккуратно убран номер. Читать полностью

Ника думает про
Тукан
02.06.2026

Подошел номер

Выбирали отель для романтического вечера и вот "Тукан" подошел идеально. Взяли номер с... Читать полностью

Андрей думает про
Хит
26.06.2026

Классный отель

Приезжал в Москву на два дня по работе, нужно было найти отель недалеко от метро и без космических... Читать полностью

Показать все
263140 220157 40495