ООО «ГЕОДЕЗИЯ+»
• Геодезия
• Межевание
• Проектирование
• Разрешение на строительство
• Признание садового дома жилым домом
ooogeodeziya.su

Самые обсуждаемые Кадастровые бюро, топографо-геодезические и землеустроительные работы Ленинского округа

Свежие отзывы о геодезических предприятиях Ленинского округа

ООО Мосгеотех про Геодезия+
17.04.2024

Многолетний опыт партнерства

Компания ООО "МГТ" много лет занимается выполнением инженерно-геологических, инженерно-экологических, гидрометеорологических изысканий. Для выполнения инженерно-геодезических изысканий компания ООО "МГТ" вот уже много лет... читать полностью

См. 15 отзывов о Геодезия+

Ольга Александровна про Гео-Сфера
24.01.2023

ООО "Гео-сфера"

Благодарю коллектив ООО "Гео-сфера" за оформление моего земельного участка. Грамотно и профессионально выполнены все работы. Сроки приемлемые, всё без задержек. Спасибо! Рекомендую!

См. 10 отзывов о Гео-Сфера

Константин К про Гео Лэнд
16.06.2021

Понравилась работа сотрудников Гео-Лэнд. Воспользовался скидкой, сэкономили с соседями 10% на геодезическую съемку. Как и заявлено у них на сайте.

См. 1 отзыв о Гео Лэнд

Организация работает давно. Сотрудники знают свое дело. Доверяю.

См. 3 отзыва о Архитектура и градостроительство

Ольга про Геоплан
02.11.2020

Добросовестные

Постоянно делаем исполнительную. Добросовестные и исполнительные сотрудники.

См. 2 отзыва о Геоплан

Иван Горелов про Геопротехнология
02.11.2020

Очень хорошие ребята

Сделали всё вовремя и недорого. Прибавить нечего. Они знают своё дело.

См. 2 отзыва о Геопротехнология

Аревик про Гео+
06.08.2018

Благодарность сотрудникам Гео плюс

Огромная благодарность и низкий поклон Ирине. Нам посоветовали Гео+, как профессионалов, знающих свою работу. Мы сделали свой выбор и не ошиблись. Наши ожидания не только оправдались, но и превзошли. В работе Ирина проявила как свои профессиональные... читать полностью

См. 1 отзыв о Гео+

Марина про Регсделка
19.07.2018

Очень понравилось пользоваться услугами

Очень понравилось пользоваться услугами компании РегСделка — профессионалы! В самые кротчайшие сроки выполнили весь спектр кадастровых работ на моем участке. Рекомендую!

См. 1 отзыв о Регсделка

Дышлевская Людмила про Геоника
08.06.2018

Замечательные профессионалы

Хочу выразить благодарность Кузнецовой Жанне Александровне, Дорофеевой Марине, за профессионально выполненную работу по прикреплению по координатам дома к земельному участку и разрешение возникших в ходе работы сложных моментов. Очень внимательные и... читать полностью

См. 5 отзывов о Геоника

За справедливость про Кадастровый инженер
24.08.2021

Кадастровый инженер Вишнякова ООО мегалэнд

Аферистка изготавливает технические и межевые планы которые не совпадают по факту и в натуре.

См. 25 отзывов о Кадастровый инженер

Yuran про Бион
02.02.2021

Не профессионально

Поделюсь отзывом. Занимаются подделками документов, частник не может делать ТЕХНИЧЕСКИЙ паспорт только техническое ОПИСАНИЕ, люди попадали из за них.

См. 3 отзыва о Бион

Отзывы о геодезических предприятиях в других населенных пунктах

Можайск Раменское Коломна Одинцово Ступино

Смотрите другие отзывы в Ленинском округе

Поликлиники детские Пансионаты, базы и дома отдыха Суды и судебные участки Магазины и салоны мебели, мебельные центры Типографии