Город, ночной клуб

Контакты


Ночной клуб «Город»

«Город» - самый известный ночной клуб в городе Видном Московской области. Слава об этом клубе дошла и до столицы – сюда часто заглядывают гости из первопрестольной, благо, что рядом с клубом находится станция метро, а рядом с ним охраняемая парковка для автомобилей. Добраться до клуба из Москвы легко, если следовать по Каширскому шоссе.

«Город» - достаточно молодой ночной клуб, он был открыт в июне 2009 года. Расположен он в отдельном здании, отличающемся современным стильным дизайном. Внутренней интерьер клуба также не разочарует присутствующих. Он выполнен с использование стилизованных элементов ночного города – красивых чугунных фонарей и звездного неба. Внутренний интерьер ночного клуба отличается комфортной кулуарной обстановкой.

В клубе оборудован отличный танцпол, на котором удобно зажигать и веселиться хоть всю ночь. Кроме этого, в клубе работает бар, предлагающий большой выбор напитков, алкогольных и безалкогольных коктейлей. В баре организована VIP-зона для посетителей, желающих отдохнуть небольшой компанией. Мягкие и удобные диваны располагают к комфортному отдыху в перерывах между танцами.

Ночной клуб «Город» дорожит репутацией модного и приличного заведения. Здесь не встретишь молодых людей улицы, находящихся «под кайфом», а также публику в неброской и неопрятной одежде. В клубе работает серьезная охрана, которая проводит тщательный Face control и дресс-контроль. Благодаря этому посетители клуба могут от души веселиться, не опасаясь за свои вещи, а еще в «Городе» редко случаются конфликтные ситуации.

Главная задача ночного клуба «Город» - организация эксцентричных, запоминающихся вечеринок, слава о которых быстро распространяется и приводит в клуб новых посетителей. Руководство и коллектив клуба очень стараются, чтобы каждый посетитель почувствовал здесь своим, таким долгожданным и уважаемым гостем. Судя по размаху программ, которые здесь регулярно проводятся, у коллектива клуба получается работать на самом высоком современном уровне.

Успешной работе «Города» способствует классное звуковоспроизводящее оборудование, которое находится на вооружении ди-джеев клуба. Помимо этого, все вечеринки клуба отличаются отличными световыми спецэффектами.

Технологичное оборудование, отличные условия работы привлекают в клуб столичных знаменитостей, которые часто приезжают сюда с различными тематическими программами. Выступают в клубе и ди-джеи из многих ночных клубов России. Вечеринки в ночном клубе «Город» помимо ди-джеев клуба проводят и его арт-директора.

Помимо танцевальных вечеров и ночных программ в клубе можно весело развлечься в караоке-клубе. Это отлично организованный клуб, с удобной мебелью и хорошим оборудованием. В караоке-клубе посетителям предлагают большую подборку песен, а также профессиональное музыкальное сопровождение. В клубе «Город» к вниманию посетителей всегда работает бесплатная зона Wi-Fi.

Тематические вечеринки в ночном клубе «Город»

Ди-джеи клуба и группа Go-Go стараются готовить праздничные программы к каждому значимому празднику. На 23 февраля в клубе проводится зажигательная вечеринка с участием танцовщиц стрипданса, которые исполняют танцы «топлес». К 8 марта проводится ночное шоу «Для милых дам». Отличается клуб и своими тематическими пати. В марте в «Городе» прошла «Kalinka-party», с участием Go-Go Аленушки. От гостей требовался русский стиль в одежде. Каждого десятого здесь встречали рюмкой водки и огурчиком, а последние 10 гостей танцпола угощались бульоном с гренками.

Ди-джеи ночного клуба «Город»:
- Dj Tony Aries;
- Dj VersaCe;
- Dj Russy Fix;
- Dj Jane Dior;
- Dj Freak.

Ночной клуб «Город» - замечательное место отдыха молодежи города Видное Московской области.
95445 69400 23557