Автосалон отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 23

Максим 14.09.2021

Рекомендую

Обухов просто прекрасный автосалон, мы не в первый раз берем тут автомобиль. Очень нравится качественное обслуживание и просто отличный ассортимент, быстрое оформление документов.

Максим 11.09.2021

Рекомендую

Обухов просто прекрасный автосалон, мы не в первый раз берем тут автомобиль. Очень нравится качественное обслуживание и просто отличный ассортимент, быстрое оформление документов.

Олег 22.07.2021

Отличный салон

Все объяснили, рассказали, ответили на все вопросы, предложили различные варианты автомобилей, доступные цены, предлагают выгодные кредиты, ранее о них было другое мнение.

Александр Птахов 5.07.2021

Рекомендую

Отличный автосалон с хорошим выбором. Делал тут покупку автомобиля, понравился хороший выбор и отличная комплектация. Цены в салоне отличные, условия кредитования выгодные. Салон смело, рекомендую.

Кирилл 8.06.2021

Рекомендую

Это лучший автосалон однозначно причем по всем критерием. Мы всей семье ездим на вольво и меняем именно тут их по системе трейд ин каждый год. Отличное обслуживание и выбор. Рекомендую.

Отрицательные 2

Клиент099 7.03.2021

Когда покупал там машину остались впечатления на 3+

06. 03. 2021 к 8. 00 приехал в этот "сервис" с заявленной ранее проблемой:Вибрация по кузову при положении селектора"D". Пробег а/м 3850 км. При встрече "мастер"приёмщик дал подписать предварительный заказ-наряд с... читать полностью

Илья 18.11.2016

Даже не трогали машину

Год назад, я проходил очередное ТО, за год, я наездил всего пару тысяч километров и масло в двигателе — было светлое, в салоне мне сказали, что его все равно нужно менять, ТО сделали подозрительно быстро, а когда я поднял капот, на пыльном двигателе... читать полностью

Влад 26.05.2021

Хорошая работа

Заказал тест-драйв онлайн, менеджер уже ждал меня. Позволили сесть за руль, испытать автомобиль на разном покрытии. Вежливый и квалифицированный персонал, очень приятно!

Игорь 23.04.2021

Салон отличный

Купили сразу тут 2 машины - мне и жене. Заказывали заранее - последние модели Вольво. Салон не в первый раз радует ассортиментом, качественным обслуживанием и скидками. Рекомендуем.

Максим 14.04.2021

Рекомендую

Обухов с годами становится только лучше. На протяжении 5 лет Вольво беру исключительно тут по системе трейд ин. Быстрая оценка, очень выгодные условия, обслуживание на уровне. Салон рекомендую.

Алексей 9.04.2021

Доволен!

Надежный автосалон. Недавно купил тут новый автомобиль. Понравилось то, как тут организован процесс покупки. Все максимально оперативно и без каких-либо проблем, так что автосалон рекомендую.

Игорь Инжеваткин 7.04.2021

Рекомендую

Салон отличный, понравился хороший выбор автомобилей. Подобрал отличный вариант, который полностью отвечает всем моим запросам и требованиям. Покупку оформили быстро, цена меня устроила полностью. Процентная ставка, меня порадовала.

Показать еще 13 отзывов
load

Отзывы об автосалонах в Москве и Московской области

Владислав думает про

Класс все

Автосалон превзошёл все ожидания: огромный выбор автомобилей, профессиональные консультанты и... Читать полностью

Вадим думает про

Спасибо

Посетил автосалон и был приятно удивлён уровнем обслуживания. Консультанты знают своё дело и помогли... Читать полностью

Нурлан думает про

Очень доволен

Автосалон порадовал своим современным дизайном и уютной атмосферой. Сотрудники были вежливы и... Читать полностью

Умар думает про

Обслуживанием доволен

Автосалон предлагает широкий ассортимент автомобилей и выгодные условия покупки. Сотрудники... Читать полностью

Показать все
95434 69389 23557