Архивный, Отделы отзывы

Положительные 1

Терёшин Сергей Афанасьевич 6.04.2013

Хочу поблагодарить всех сотрудников

Такого теплого отношения к себе не встречал ни в одном архиве. Девочки не только профессионалы, но и очень отзывчивые люди.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об администрациях в Москве и Московской области

Дорога в д Шматово

Прошу Вас обратить внимание на проблему в д. Шматово. На улице Загряжская отсутствует какое либо... Читать полностью

Штатов, дорога ул Загряжская

Прошу Вас разобраться и оказать помощь жителям д. Штатов ул. Загряжская. На данной улице вообще... Читать полностью

Сергей Юрьевич Жуковский думает про

О городской бане

Примерно два месяца назад сделал реконструкцию бани на ул. Ломоносова. Хорошо, что убрали из центра... Читать полностью

Антонина думает про

Пожароопасность

У нас в деревне Поповкино по ул Воздвиженка дом владельцы участка весь свой сухостой свалили у... Читать полностью

Показать все
262902 219945 40469