Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
20 сентября 2014 посетил ярмарку сельхозпродуктов по адресу Петровский проезд, на пришедших за покупками пенсионеров более сотни человек приехала одна машина с продукцией. Хватило минут на 40 и человек на 30, остальные вынужденны были уйти ни с чем и... читать полностью
Прошу Вас обратить внимание на проблему в д. Шматово. На улице Загряжская отсутствует какое либо... Читать полностью
Прошу Вас разобраться и оказать помощь жителям д. Штатов ул. Загряжская. На данной улице вообще... Читать полностью
Примерно два месяца назад сделал реконструкцию бани на ул. Ломоносова. Хорошо, что убрали из центра... Читать полностью
У нас в деревне Поповкино по ул Воздвиженка дом владельцы участка весь свой сухостой свалили у... Читать полностью
948784 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.06.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу