СВ Сервис, дизайн и ремонт объектов недвижимости отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 303

Анатолий 8.04.2024

Ремонт понравился

Выполнили ремонт в нашей однокомнатной квартиры. Спасибо за хорошо продуманный дизайн-проект. Бригада отработала слаженно и по графику. За два месяца управились. Ремонт понравился.

Алена Мишина 4.04.2024

Большое спасибо

Спасибо дизайнеру Виктории и другим специалистам СВ сервис, что досконально занимались нами. Ремонт нам выполнили в стиле модерн. Кухню объединили с балконом - добавилось пространства. Качеством работы остались полностью довольны. Рекомендуем.

Яна 25.02.2024

Все понравилось

Благодарны за качественный дизайнерский ремонт трехэтажного коттеджа. Все понравилось: стильно, с хорошими материалами и своевременно. Заодно остеклили балкон. Молодчики!

Александр 19.10.2023

Все замечательно

Хорошо, что по поводу ремонта мы решили обратиться именно в эту компанию. Лично мне понравилось то, что в этой компании все в полном порядке в плане обслуживания. Хотелось бы сказать свое огромное спасибо бригадиру. Он хорошо сделал все работы.... читать полностью

Марк Захаров 8.10.2023

Рекомендую

Обращались для ремонта квартиры в 70 квадратов, а тут еще и акция была, предоставили еще и дизайн-проект в подарок. - заменить на Обращались для ремонта квартиры в 70 квадратов, дизайн-проект дали в подарок.

Отрицательные 1

Светлана 20.04.2016

Отвратительная компания

Отвратительная компания. Капитальный ремонт нашей 3-х комнатной квартиры вместо 4-х месяцев по договору, делали 8 месяцев. Профессиональных бригад в компании нет. За такие деньги, которая компания платит именно бригаде, они работать не идут. За... читать полностью

Борис 11.09.2023

Спасибо за работу

Сделали нам хороший ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Все работы выполнили за два месяца. Хочется отметить работу прораба Дениса. Был с нами вежлив, все нюансы с нами согласовывал. По цене получилось адекватно. Мы довольны работой.

Ольга 15.08.2023

Рекомендую

Уже давно планировали сделать евроремонт в четырехкомнатной "хрущевке". Заказали здесь и не пожалели. Теперь даже лоджия будто новая и ванная в плитке, все сделали как нам хотелось. С качеством все в полном порядке. Остались довольны.

Елена 12.08.2023

Ремонт понравился

Не пожалела, что заказала в этой компании ремонт нашей однокомнатной квартиры. Был подобран нам отличный дизайн-проект. Спасибо дизайнеру, что смог учесть все наши пожелания по ремонту. Материалы использовали качественные. Ремонт был готов через два... читать полностью

Владимир 10.07.2023

Ремонт качественный

Сделали нам ремонт в квартире за два месяца. Спасибо дизайнеру Елене за современный дизайн-проект. Использовали качественные материалы. Все работы выполнили в срок, который был прописан в договоре. Ремонт нам понравился. Все сделали на совесть. И по... читать полностью

Инна 25.05.2023

Отличное качество

Благодарны вам за старания и вложенный труд. Капитальный ремонт трехкомнатной "сталинки" прошел гладко и качественно. Остались полностью довольны полученным результатом. Будем рекомендовать.

Показать еще 293 отзыва
load

Отзывы о ремонте квартир в Москве и Московской области

Валерий думает про

Мы очень довольны

Мы очень довольны, что компания Ремонт прагмат направила бригаду к нам на ремонт в купленной... Читать полностью

Иван Л. думает про

Ремонтники смогли располажить к себе

Были опаски с выбором мастеров. Раньше ничего о них не слышали. Проверяли каждый их шаг. Но это... Читать полностью

Дарья М. думает про

Бюджетно, но стильно

За трендами не угонишься, но обновок уж очень хотелось. Подошли к ремонту с минимальными... Читать полностью

Демид думает про

СК Благодать

Капитальный ремонт в квартире с заменой всех труб, сантехники, кафеля в ванной, в туалете и на... Читать полностью

Показать все
95684 69594 23602