Голливуд, стоматология

Контакты


Стоматологическая клиника «Голливуд», Москва



Стоматологическая клиника на Авиамоторной более 10 лет ведет успешную деятельность, устраняя у пациентов чувство дискомфорта и боли и делая их улыбку здоровой и белоснежной. Здесь клиенту помогут излечить или приостановить развитие заболевания даже в самых серьезных случаях. Клиника оказывает качественные и современные услуги в области детской и взрослой стоматологии.

В стоматологии «Голливуд» Москвы используется оборудование нового формата для диагностических исследований, лечения, ортодонтии и ортопедии. Врачи клиники используют только одноразовые расходные материалы, чье качество проверено углубленным тестированием. Благодаря этому сокращается период реабилитации после лечения и удаления зубов. Каждый кабинет клиники оснащен собственной рентгеновской установкой, что позволяет контролировать каждый этап лечения и сокращать время пациента, выделенное на поход к стоматологу.

Врачи стоматологии обладают многолетним опытом работы. Все они высококлассные специалисты, обладающие сертификатами и дипломами в своей области. Если в учреждение попадает пациент с особенно тяжелыми клиническими случаями, то для консультации приглашаются ведущие специалисты Института стоматологии. Клиника по праву гордится тем, что может возвратить пациенту здоровую и белоснежную улыбку всего за один день.

Отзывы о стоматологии «Голливуд» очень доброжелательны. Здесь предпочитают лечиться целыми семьями, начиная от дошкольников и заканчивая престарелыми пенсионерами.

Учреждение работает ежедневно с 9 до 21 часа без выходных дней.


Стоматология «Голливуд» в Москве: услуги

«Голливуд» предлагает услуги в области детской и взрослой стоматологии.

Детская стоматология представлена здесь самым современным оборудованием и профессиональным персоналом. Дети, приходя сюда на лечение, не испытывают боли и страха. Первый удачный и мягкий опыт лечения зубов обеспечивает то, что второй раз они охотно отправляются на профилактический осмотр, избавляя родителей от душевных терзаний. В детских кабинетах врачи лечат кариес, пульпит и периодонтит, удаляют молочные зубы, выполняют профилактические процедуры – посеребренее зубов и герметизацию фиссур.

В клинике получило развитие такое направление, как спортивная стоматология. Специалисты проводят несложные операции по челюстно-лицевой хирургии после травм, изготавливают каппы, оказывают услуги по имплантированию зубов, изготовлению всех видов протезов.

Терапевты проводят лечение заболеваний зубов и полости рта. С помощью системы «Морита» осуществляется эффективное лечение и пломбирование зубных каналов.
Ортодонты клиники изготавливают на базе собственной зуботехнической лаборатории лингвальные брекет-системы – металлические, сапфировые или керамические. При необходимости выравнивание зубного ряда производится с помощью ортодонтального аппарата.

Если пациент нуждается в протезировании зубов, то его консультирует врач-ортопед высшей категории. По показаниям врача и на усмотрение клиента, ему предлагаются все виды современных протезов, а также мосты, коронки, вкладки и виниры.


Стоматология «Голливуд» в Москве: эстетические услуги

В стоматологии «Голливуд» на Авиамоторной реализуется весь спектр услуг по эстетической стоматологии, который включает в себя:

· отбеливание зубов на аппарате ZOOM;
· эстетическая реставрация поврежденных зубов и коронок;
· украшение зубов скайсами – драгоценными камнями.

Стоматологическая клиника «Голливуд» в Москве - высокие стандарты оказания всех видов стоматологической помощи.

Другие Стоматологии поблизости

Дента-Эль, стоматология
Недавно была на приёме у Макаровой Ольги Леонидовны и могу сказать, что впечатления остались исключительно положительными. Могу отметить профессионализм,...
Коагуляция десны
350 руб.
Микропротез
21000 руб.
Ваодент, стоматология
Выражаю благодарность главному врачу Ваодент Прокопьеву К. А. за направление не на протезирование съёмным протезом к ортопеду, а рекомендацию на имплантацию....
Кларимед, стоматология
Спасибо Овчинникову Александру Владимировичу за мои ровные и красивые зубки. Я долго не решалась идти к ортодонту, очень боялась боли во время лечения. Но...
Протез съёмный полный
25000 руб.
Протез съёмный бюгельный
46000 руб.
Бэби Вита Дент, детская стоматологическая клиника
Делали чистку зубов ребенку 4 лет у Власовой А. С. Все понравилось. Доброжелательный, профессиональный врач. Арина Сергеевна осмотрела, провела гигиену полости...
Корона, стоматологическая клиника
Откроется в 10:00
Москва, Душинская ул., 18, к. 1
Телефонный номер
Телефонный номер
Ортодонт-Планет, стоматология
Хочу сказать, что мы теперь только там лечим зубки, так как уже привыкли к нашему стоматологу. Изначально мы попали туда по акции, они часто их проводят к...
Исправление прикуса с помощью брекетов
84500 руб.
Снимок панорамный
1100 руб.
Спектрдент, стоматологическая клиника
Откроется в 10:00
Москва, Кабельный 2-й пр., 2-А
Телефонный номер
Показать еще 18 организаций
95695 69604 23603