Le vernis, салон красоты

Контакты

Мультибрендовый салон красоты «Le Vernis» - это очередной салон красоты в сети «Le Vernis».
Расположенный неподалеку от вашего дома, в торговом центре «Универмаг «Москва», розовый салон помимо традиционных услуг: стрижки, окрашивания, укладки волос, маникюра и педикюра, косметических услуг для лица и тела, представляет и ряд остромодных, высокотехнологичных современных услуг:
- Бразильское выпрямление волос Brazilian Blowout
- Глазирование волос Color Sync Clear
- Брондирование волос от Matrix
- «Горячие» ножницы Jaguar
- Стойкий маникюр Shellac
- Аппаратный педикюр Gehwol
- Шугаринг (депиляция сахарной пастой)
- Макияж (салон является базовым для итальянской марки декоративной косметики NoUBA)

В розовом салоне красоты «Le Vernis» высокая квалификация мастеров дополняется косметическими средствами от лучших мировых производителей! В бутике нашего салона вы всегда сможете приобрести косметику и аксессуары ведущих торговых марок O.P.I. (США), Selective (Италия), Wella (Германия), Gehwol (Германия), NoUBA (Италия), Concept (Россия), SimSensiDo (Финляндия), Matrix (США), Magiray (Израиль), Renophase (Италия), Cristina (Израиль), Premium (Россия), Lacrima (Россия) и др.

Особенностью салона Le Vernis (Кузьминки) является наличие кабинета груминга (парикмахерские услуги для собачек и кошек). Это очень удобно!
Приводите своего питомца на стильную стрижку, и у вас появится час для себя. При этом вы получите дополнительную скидку.
Мы открылись и ждем Вас! Обещаем теплый прием и большую розовую чашку ароматного кофе в подарок!

95675 69585 23602