Автомир, автосервис отзывы

Положительные 1

Владимир 29.11.2017

Стоит обращаться

Хочу выразить благодарность менеджеру отдела продаж автосалона в Крылатском Дамиру Хисматуллину за его чуткое и внимательное отношение к покупателю. Покупал автомобиль Ниссан х-trail в вашем салоне 20 ноября этого года. Обратился в салон 12 ноября.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Бобур думает про
Ram-service
15.06.2026

Все починили быстро и четко

При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью

Сергей думает про

Просто ужасный сервис, никому не рекомендую

Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью

Алексей М. думает про

Ужасное обслуживание, документы оформляют более 40 минут

Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью

Давид думает про

Сделали аккуратно

Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью

Показать все
262320 219430 40402