Хочу сказать огромное спасибо, за хорошее настроение! Мы желаем успехов в вашем блогом деле, за то-что вы смогли организовать всех тех животных которых, мы бы никогда в своей жизни, не смогли завести дома!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Количество и разнообразие зверей, как и их общее состояние, оставляют в целом неплохое впечатление.... Читать полностью
Были всей семьей в середине марта. Зоопарк находится в лесу, ухоженная территория, на вольерах... Читать полностью
Отвратительная акция розовый фламинго 24 июня. Испорченное настроение у детей и взрослых, злые тетки... Читать полностью
Добрый день!Меня зовут Сергей, сегодня я с супругой решил поехать в Зоопарк. Мы живем на пенсию от... Читать полностью
4846075 (id)
Информация об организации подтверждена: 09.09.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу