Белый кенгуру, контактный зоопарк отзывы

Положительные 1

Лена 25.06.2018

Круто

Хочу сказать огромное спасибо, за хорошее настроение! Мы желаем успехов в вашем блогом деле, за то-что вы смогли организовать всех тех животных которых, мы бы никогда в своей жизни, не смогли завести дома!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о зоопарках в Москве и Московской области

М.К. думает про

Место сделано не с душой

Количество и разнообразие зверей, как и их общее состояние, оставляют в целом неплохое впечатление.... Читать полностью

Marisha думает про
Отрада
28.04.2020

Замечательный зоопарк в тихом месте

Были всей семьей в середине марта. Зоопарк находится в лесу, ухоженная территория, на вольерах... Читать полностью

Ирина думает про

Отвратительные тетки на пропуске и устроители акции Розовый фламинго

Отвратительная акция розовый фламинго 24 июня. Испорченное настроение у детей и взрослых, злые тетки... Читать полностью

Сергей думает про

Зоопарк

Добрый день!Меня зовут Сергей, сегодня я с супругой решил поехать в Зоопарк. Мы живем на пенсию от... Читать полностью

Показать все
260925 218201 40236