Delta sport, фитнес-клуб отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

О.О. 25.09.2016

Дельта спорт в Дедовске

Зал оборудован хорошо, тренажеры новые, чисто, уборщица постоянно протирает. Но блин, как же тесно! На мой взгляд, слишком большой зал для групповых занятий можно было бы урезать в пользу тренажерки. Я иногда там и занимаюсь, беру гантельки и ухожу в... читать полностью

Дельта Спортсмен 19.07.2015

Скоро

Скоро энерго в Опалихе откроется за 50000, вот там и вода будет, и солнце в окно светить не будет.

Дельта Спортсмен 19.07.2015

Привет

Ну вот, в Дедовске заплакали, а что вы хотели за 7500.

Dasha Fomich 20.02.2015

Привет дельтаспортсменам

Хорошая современная качалка, это меня устраивает, но и только.

Отрицательные 13

Ольга 19.04.2018

Будет только хуже

Не покупайте сюда абонемент! Они любыми способами заманивают сюда людей, а заниматься здесь ужасно! Типа заменили тренажеры, по факту убрали все нормальные новые тренажеры и купили на замену гораздо меньше и неудобнее, самые дешевые по ходу которые... читать полностью

Костя 22.02.2018

Работа клуба

Дельта Красногорск - ДНО.Худший клуб из тех, что я видел. Раздевалки убитые, душевые грязные и полурабочие, воды горячей иногда нет. А недавно, в середине февраля служба приставов за долги вывезли почти все тренажеры и сейчас там полупустой зал))... читать полностью

Елена 31.05.2017

Плохое качество и отношение к клиентам

Контора, просто зарабатывающая бабки, но никак не оказывающая качественные услуги. Это одно их худших заведений, в которых удалось побывать несколько раз. Постоянно смена тренеров, как понимаю, у тренеров это не постоянное место работы, а у каждого... читать полностью

Дмитрий 12.02.2017

Самовольно перенесли в выходные время открытия на час позже

Хотя в договоре написано открыто с 8. Приехал в 8-45, а администратор, худой такой парень и говорит, мы работаем с 9, ждите. Сижу жду ключ, пишу отзыв.

Ekaterina 10.12.2016

Антисанитария и мерзкая обстановка

Я бы даже фитнес клубом это не назвала. Люди посещают только из-за отсутствия других залов в Нахабино. Во-первых, в клубе ТАРАКАНЫ! Душевые кабины вечно воняют и не прикрываются даже шторками. Во-вторых, вечно недовольные девочки администраторы, это... читать полностью

Дмитрий 29.12.2016

Мария 11.07.2016

Бесплатный сыр только в мышеловке

Бесплатный сыр только в мышеловке. Грязно в залах, пыль клубками, кондиционеры постоянно не работают, в душевых тоже грязно, воняет сыростью. Руководство клуба - хамье из 90-х. Вместо того, чтобы обратить внимание на недостатки и их исправить,... читать полностью

Ирина 28.03.2016

Полный обман

Не ходите работать в компанию "Дельта спорт" (фитнес клубы), обман, кидалы, грубияны.

Николай 5.02.2016

Очень тесно

Абонемент не дорогой, но сам тренажерный зал очень тесный. Когда много людей, совершенно неудобно заниматься.

Ольга 3.11.2015

Нет гибкости в условиях

Купила абонемент в Фитнес клубе "Дельта" Нахабино. В общем клуб неплохой для такой низкой цены за абонемент. Огорчил негибкий подход администрации клуба к клиенту: изначально купила абонемент на полгода дневной, в течении недели захотела доплатить за... читать полностью

Мария 17.07.2015

Зал в Дедовске

Купила абонемент в Дедовск по предпродаже еще до открытия. Тогда же посмотрела, что за зал выглядел, как небольшое светлое помещение.Но когда открылся клуб и начались занятия я поняла, что все совсем не так: пустой зал - одно, а вот зал с... читать полностью

Показать еще 3 отзыва
load

Отзывы о фитнес-клубах в Москве и Московской области

Татьяна89 думает про
Ohana
11.05.2026

Наносится вред здоровью

У фитнес клуба нет парковки, есть только платная- 2ч бесплатно, это очень неудобно, за месяц... Читать полностью

Анна думает про
World class
20.05.2026

Спасибо, что не дали потерять форму

Потянула мышцу, а через два месяца бежать марафон. Чтобы не потерять форму т. к. пропускаю занятия в... Читать полностью

Положительный парень ельный парень думает про
Fitostrov
04.06.2026

Для руководства фитострова Люберцы поселок Калинина дом 49

Прошу вас пожалуйста сделать поскорее чтобы температура воды в бассейне была не как сейчас меньше 25... Читать полностью

Оксана думает про
Fitostrov
10.06.2026

Хамское и безразличное отношение к клиентам

Ходила долго в этот клуб. Устраивала цена и рядом с домом. На многие мелочи ( хотя и не совсем... Читать полностью

Показать все
263286 220288 40510