Контакты

Салон штор
8-962-943-15-71
Красногорск, Заводская улица, 31

САЛОН ШТОР «ШТОРЫ ЛЮКС»,РАСПОЛОЖЕННЫЙ В КРАСНОГОРСКЕ, РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ!





УВЕЛИЧИТЬ




УВЕЛИЧИТЬ




УВЕЛИЧИТЬ




УВЕЛИЧИТЬ




УВЕЛИЧИТЬ



Уютный дом — мечта каждого человека. Сделать его интерьер максимально приятным и комфортным помогают разнообразные средства декора – шторы, карнизы, жалюзи, светильники, статуэтки, зеркала.

Особое место в дизайне интерьера комнат уделяется окнам. Есть множество вариантов их оформления и шторы – один из самых популярных. Наш салон Шторы Люкс в Красногорске предлагает вам эксклюзивные шторы, отшитые по вашим эскизам из лучших европейских материалов. Только изысканные ткани оригинальных расцветок используются мастерами нашего салона штор, они станут настоящим украшением спален, гостиных, залов и кухонь. В детских всегда радостно и весело, поэтому на шторы для них мы берем самые яркие и радостные расцветки. Для рабочих кабинетов, где все строго и лаконично, мы предлагаем роскошные шторы глубоких темных оттенков. Стильные шторы, отшитые в нашем салоне в Красногорске из тканей эконом-класса и класса люкс, станут изысканным дополнением любого интерьера!

Наш салон Шторы Люкс в Красногорске также готов предложить карнизы любых форм и модификаций, в самых разных стилях и из самых популярных материалов – ценных пород дерева, металла и пластика. У нас есть карнизы как на механическом управлении, так и с электроприводом. В зависимости от типа портьер и нагрузки мы подберем для вас наиболее оптимальный вариант карниза!


Хотите сделать меньше доступ света в свою комнату – установите жалюзи. Сегодня жалюзи могут быть как горизонтальные, так и вертикальные, плиссе, мультифактурные и сюжетные, перфорированные и сплошные. Выбор материалов для жалюзи удовлетворит самых требовательных заказчиков и дизайнеров. Сегодня это и легчайший алюминий, пластик, бамбук и дерево. Также наш салон штор готов предложить рулонные шторы – очень оригинальные и эффектные!


Хотим отметить, что специалисты нашего салона штор Шторы Люкс в Красногорске имеют большой опыт работы, работают с большим удовольствием и вкладывают в каждый проект не только свое умение, но и частичку души. Сотрудники нашего салона штор работают для вас и уюта в вашем доме!


Услуги салона штор в Красногорске:
  • Выезд дизайнера на дом, консультация, замер окна.
  • Большой каталог жалюзи и карнизов, а также возможность изготовления карнизов сложной геометрической формы по индивидуальному эскизу – арка, эркер и др.
  • Подбор модели штор к интерьеру и создание эскиза.
  • Установка карнизов и жалюзи с гарантией.
  • Пошив штор, ламбрекенов, покрывал, скатертей любых форм, объема и уровня сложности.
  • Полное сопровождение проекта.

Ждём Вас в салоне штор
"Шторы ЛЮКС"
ежедневно с 11.00 до 20.00
по адресу:
Красногорск, Заводская улица, 31, подъезд 3

8-962-943-15-71

www.shtorylux.ru



УВЕЛИЧИТЬ




УВЕЛИЧИТЬ




УВЕЛИЧИТЬ




УВЕЛИЧИТЬ




УВЕЛИЧИТЬ





Теперь в нашем салоне вы можете заказать мебель РОНИКОН!

Другие Магазины и салоны штор поблизости

Декор текстиль салон штор
Пошив штор, тканей, аксессуаров. Неограниченный ассортимент текстиля. Большой выбор тканей. Карнизы, жалюзи. Работают профессиональные художники, декораторы, дизайнеры.
Откроется в 11:00
Москва, Ленинградское шоссе, 58, стр. 7
+7 916 168-85-55
Арт-Дево, шторы
Заказала шторы в коттедж в Аристово, приехали на следующий день, все замерили, привезли огромное кол-во образцов тканей (фото интерьера выслала заранее). Все...
Откроется в 10:00
Красногорск г., Ильинский бульв., 9
Телефонный номер
Terzetto, шторы, карнизы, жалюзи
Заказывал в этом магазине вертикальные жалюзи. В интернет магазине я потратил довольно много времени, дабы подобрать самый лучший вариант, выбор был очень...
Откроется в 09:00
Отрадное пос., 12-А
Телефонный номер
Жалюзи интерлюкс
Откроется в 08:00
Красногорск г., Ильинское шоссе, 25
Телефонный номер
Шторы
Красногорск г., Ленина ул., 2
Телефонный номер
Велес-групп, жалюзи и рулонные шторы
Откроется в 09:30
Красногорск г., Ильинское шоссе, 1-А
Телефонный номер
Серебряная нить, салон штор
Повесили штору с браком (сразу не заметила). Заплатила 60 тыс. руб. за два окна. Позвонила, сказали, ну, снимите, занесите в салон, что-нибудь придумаем. В...
Откроется в 10:00
Красногорск г., Успенская ул., 16
Телефонный номер
Шторное дело, шторы
Красногорск г., Молодёжная ул., 4
Телефонный номер
Показать еще 27 организаций
92184 66627 23069