Самые обсуждаемые Сельскохозяйственные предприятия, агрофирмы, питомники, теплицы, оранжереи, выращивание цветов и зерновых культур, производство семян и рассады Красногорска и Красногорского района

Свежие отзывы о производителях сельскохозяйственной продукции Красногорска и Красногорского района

Ольга про Экоплант
20.10.2023

Отлично

Уведомления настроили на почту, раньше были на телефон-не всегда удобно, хорошо, что есть выбор. Своевременно проинформировали о крупной ежегодной распродаже.

См. 156 отзывов о Экоплант

Кирилл про Отрадное агрокомплекс
03.04.2018

Благодарность имплантологу за отличную работу

Вначале родители заботятся о нас, не спят ночами, а потом наш черёд: теперь мы, дети, должны им помогать. У моей дорогой и любимой мамы стали появляться проблемы с зубами. Я не хотел ждать пока ситуация станет пиковой и тут же отправил ее к хорошему... читать полностью

См. 1 отзыв о Отрадное агрокомплекс

Отзывы о производителях сельскохозяйственной продукции в других населенных пунктах

Раменское Шатура Истра Москва Волоколамск

Смотрите другие отзывы в Красногорске и Красногорском районе

Детские сады, развивающие центры Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города Гипермаркеты Скорая медицинская помощь Школы