Красмобайлсервис, ремонт телефонов, товары для мобильных телефонов отзывы

Юлия 19.04.2024

Перестал заряжаться телефон. Отдала сюда на ремонт. Сделали даже быстрее чем я думала. Причину поломки нашли быстро. По деньгам вышло очень даже адекватно. Буду однозначно рекомендовать.

Олег 29.03.2024

Спасибо

Отдавал сюда недавно на ремонт телефон. Отремонтировали быстро и без проблем, по стоимости вышло вполне приемлемо. К счастью поломка оказалась не серьезной, если что, в будущем буду еще обращаться.

Максим 27.03.2024

Большое спасибо

Ремонт телефона выполнили быстро. Всё аккуратно. Сотрудники грамотные. Знают свое дело. Им можно довериться. Огромное спасибо. Все выполнено профессионально. Замечаний не имеется.

Юлия 1.03.2024

Обращалась для замены экрана на смартфоне. Работа была произведена оперативно и в срок (без задержек). Огромное спасибо мастеру за профессиональный и ответственный подход.

Алина 29.02.2024

Отличная работа

На телефоне перестала работать камера. Сервис находится недалеко от работы, поэтому обратилась туда. Ремонт выполнили очень быстро, что важно! И цены они не задирают. Также спасибо приветливому персоналу.

Юлия 10.02.2024

Я довольна всем

Обращалась сюда когда динамик на телефоне перестал работать. Примерно сказали сроки когда его сделают. Через два дня телефон был у меня на руках в рабочем состоянии. Цена за услугу адекватная.

Сергей 1.02.2024

Профессионально

Экран на Хоноре меня в этом сервисе после нового года. Работают профессионально. Суму обозначили до ремонта, сделали по срокам. Телефон прекрасно работает и вид как у нового стал.

Сергей 19.01.2024

Спасибо специалисту Олегу

Спасибо большое Олегу. Обращался с проблемой динамика в телефоне. Нашёл нужную мне модель, ждать пока придёт с Китая не пришлось Сделал все быстро и чётко. Сейчас слышимость отличная.

Елена 13.01.2024

Отдавала в ремонт свой телефон. Выполнили ремонт в срок, по качеству без замечаний, после ремонта телефон полностью работоспособный. По стоимости приемлемо. Мастеру спасибо и сервис рекомендую!

Андрей 29.12.2023

Ремонт сделали быстро

Не так давно я приносил к ним на ремонт свой смартфон. В итоге они его проверили и отремонтировали быстро. При этом ребята взяли за ремонт приемлемо. Ну и общались со мной всегда культурно.

Показать еще 4 отзыва

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Stlr думает про

Хорошая компания

Ремонтировали стиралку. Все понравилось, все быстро. Читать полностью

Юрий думает про

Отличная работа

Получил свой генератор вовремя. Работает отлично. Вы все быстро сделали и цены у вас лучшие! Читать полностью

Игорь думает про

Качество соответствует цене

Знаю эту мастерскую много лет. Как-то давно холодильщика вызывал, стиральную машинку реанимировали.... Читать полностью

Марат думает про

Нам помогли

Обращались для ремонта нашей кофемашины DeLonghi, просто перестала в один момент включаться. После... Читать полностью