Такси Люкс, такси отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 6

Галина 7.07.2016

Хорошее такси, я довольна

Постоянно пользуюсь услугами данного такси, ничего плохого сказать не могу, машины подают вовремя, цены приемлемые, вежливые и доброжелательные сотрудники, я довольна!

Светлана 17.11.2015

Респект

Никогда не возникали проблемы с этой фирмой, пользуюсь давно и надеюсь впечатления так, и будут оставаться только положительными.

Natasha 1.04.2015

Самое лучшее такси в Красногорске

Выражаю огромную благодарность всему коллективу Люкс-Такси! Пользуюсь услугами и всегда быстрая и своевременная подача машин, оптимальные цены!В Красногорске самое отличное такси!

Людмила 31.03.2015

Отличное такси Люкс

Пользуюсь этим такси где-то полгода и хочу выразить благодарность всему персоналу - диспетчеры очень вежливые, если машина опаздывает, заранее предупредят, водители также вежливые и обходительные.Большое спасибо всем сотрудникам этой фирмы за... читать полностью

Елена 5.03.2014

Спасибо компании и водителю

3 марта заказывала такси к больнице. Порадовало не только то, что машина приехала быстро, но и самое главное водитель, который помог моей маме дойти до машины, а также и провел до подъезда без каких-либо доплат! Хотела бы выразить благодарность этой... читать полностью

Отрицательные 39

Краскос 8.03.2020

Полный отстой

Заказали машину с 2-мя детскими креслами. Водитель приехал с одним и обвинил нас в некорректности заказа. Цитата: «Сами виноваты!» За гранью здравого смысла. Больше ни ногой. Такси Люкс отстой.

Татьяна 14.12.2019

Опоздали на 30 минут

Спасибо за испорченный праздник. Заказала такси за 1. 5 часа до подачи. Перезвонила диспетчер, сказала, что такси задержится на 10 минут. В итоге машина приехала через пол часа, таксист на мой вопрос, нагрубил, мол в городе пробки. Как оказалось... читать полностью

Gffkhg 29.10.2019

Здравствуйте

Спасибо Такси Люкс за ихний очень хороший график работы, что даже в 02. 00 нет свободных машин даже в течение двух часов, браво, все спят и работать никто не хочет.

Дмитрий 4.10.2019

Попал на деньги

Заказывал такси в сентябре 2019. При этом специально уточнил выдают ли они бланки строгой отчетности для того, чтобы можно было отчитаться перед бухгалтерией предприятия. Заверили что выдают. И даже выдали изготовленный типографским способом бланк.... читать полностью

Алла 7.05.2019

Забыть навсегда

Уже много лет пользуемся этим такси. Последний год творится полная жесть. Машины разваливаются, грязные. Водители мало опытные, дорог не знают. Слушают радио, удобные для них. Пришла пора менять такси, для личного пользования. Жалко привыкли.... читать полностью

Марина 14.01.2013

Наличие отрицательных отзывов не отпугнуло

Наличие отрицательных отзывов не отпугнуло меня сделать заказ. Первым был короткий маршрут от больницы № 1 до дома через дорогу. Водитель подъехал не к больнице, как особо указывалось в заказе, а к поликлинике. Друг друга обнаружили быстро (ярко... читать полностью

Любовь Валерьевна 24.01.2019

Хуже нет водил

Убрать и не допускать на линию психических водителей в кавычках. Уважаемые люди есть хорошие такси. Этих избегайте. Будет ещё и много раз. Вы этого стоите. Дальше в отдел прав потребителей. Большая жалоба будет со свидетелями.

Игорь Михеев 17.04.2019

Любовь Валерьевна 23.01.2019

Просто отстой

Убрать и не допускать на линию психических водителей в кавычках. Уважаемые люди, есть хорошие такси. Этих избегайте.

Любовь Валерьевна 21.01.2019

Есть ли совесть У тех людей которые там работают

Как хотелось бы иметь достойных людей в сфере обслуживания населения. В этой компании работнички кроме хамства ничего не умеют. Желаю родителям этих граждан так же быть униженными и физически чтоб им делали больно. А мы порадуемся. Бумеранг вам всем.

Любовь Валерьевна 18.01.2019

Плохой руководитель

Такой же как его водители. Романову нельзя работать с населением. Права граждан Российской федерации нарушает. Его водители хамят, хулиганят, давят инвалидов у дома.

Любовь 18.01.2019

Хамы, которые вообще не должны работать в сфере обслуживаиния

Давят у подъезда дома инвалидов и ещё матом пожилых людей обкладывают. Романов за эти поступки хвалит. Говорит нас много ещё.

Показать еще 29 отзывов
load

Отзывы о работе такси в Москве и Московской области

Ирена думает про
Uber
07.04.2024

Не знание русского языка

Сегодня вызвали такси. приехал водитель. Когда мама села в такси и начала объяснять куда ехать.... Читать полностью

Наталья думает про
Фантом
09.04.2024

Такси Фантом

И ещё надоедает робот со звонками об окончании поездки и о приезде машины. Читать полностью

Елена думает про

Отвратительно

Давайте все соберемся и напишем в ФАС и Роспотребнадзор на них жалобу! Есть серьезные замечания к... Читать полностью

Анечка думает про

Обдираловка

8. 04. 2024 года заказали такси Омега плюс, от деревни Дидяково до заправки «Опти» деревне Плешкино... Читать полностью

Показать все
95689 69599 23602