Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Зашла в аптеку 03.02.2018 г. в 18-50, спрашиваю "Пенсионерам скидка есть?"Отвечает фармацевт: Да есть.Класс, с 516р с копейками, Внимание, Скидка: 2 руб с копейками. Это сколько же скидка процентов. Лучше бы не позорились, молчали бы про... читать полностью
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
4599917 (id)
Информация об организации подтверждена: 10.12.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу