Магазины спортивных товаров и одежды Красногорска и Красногорского района

Самые обсуждаемые Магазины спортивных товаров и одежды Красногорска и Красногорского района

Свежие отзывы о спортивных магазинах Красногорска и Красногорского района

Дмитрий про Спортмастер
12.02.2024

Промокоды

У них и промокоды не всегда проходят. Накупил товаров на большую сумму он лайн, чтобы повысить статус карты. И меня кинули. обращение не дало ничего. 3 процента от будущих покупок цена вопроса. И скажите, что ООО Спортмастер не потерял лицо?

См. 307 отзывов о Спортмастер

Андрей про Intersport
26.06.2018

Качество очень плохое

Купил себе спортивный костюм «Nike» в магазине "Интерспорт". Трико выцвели через 2 месяца, на олимпийке швы распускаются. В подвале шьет наверное. Качество очень плохое, своих денег товар не стоит.

См. 4 отзыва о Intersport

Дмитрий про Спортмастер
21.03.2024

Не работаю промокоды

Столкнулся с очень неприятным фактом. У меня серебряная карта с начала двухтысячных весь спорт покупаю в ООО Спортмастер. Была акция: необходимо было онлайн купить на 5 т. и статус карты повышался. Я ввел промокод и все купил. Специально звонил в... читать полностью

См. 307 отзывов о Спортмастер

Антон про Траектория
29.01.2021

Это случай обмана, так как привезли БУ и это видно невооруженным
Увеличить

Такие магазины сразу надо закрывать. Заказал товар - шлем и портфель в подарок другу. Сказали ч доставят через 1. 5 недели. Когда я распечатал товар, я увидел что шлем разодран, как внешняя поверхность, где видно было что удар был сильный, так и... читать полностью

См. 15 отзывов о Траектория

X про Quiksilver
15.08.2020

Плохое отношение к клиенту

Нравился бренд, но теперь больше не буду покупать в их магазинах и онлайн. Бренд ассоциируется с раздраженными сотрудниками на горячей линии, которые абсолютно ничем не могут помочь, и бросают трубки когда возникает претензия по заказу.

См. 9 отзывов о Quiksilver

Екат­ерин­а Забузова про Спортмастер
11.01.2015

Магазин так себе

Одежды много, но она какая-то дешевая на вид, а стоит недешево. Для женщин очень много однотипных вещей, мало разнообразия. Палатки хорошие, недорогие. Обувной отдел очень неприятно пахнет, резиной. Хорошие коньки.

См. 3 отзыва о Спортмастер