Самые обсуждаемые Интернет-магазины одежды, обуви и аксессуаров Красногорска и Красногорского района

Свежие отзывы об интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров Красногорска и Красногорского района

Алсу про Dhmd
10.05.2019

Вещи очень хорошего качества

Хороший магазин, вежливое обслуживание, быстрая доставка. Вещи очень хорошего качества, красивые модели, которые достаточно сложно найти на полную фигуру. Однозначно рекомендую!

См. 7 отзывов о Dhmd

Юрий про Элемент времени
03.03.2019

Широкий выбор марок

Широкий выбор марок и большой ассортимент моделей, удобный самовывоз в центре Москвы. Хорошее описание моделей, вежливые операторы, очень порадовали цены.

См. 6 отзывов о Элемент времени

Лена про Модная овечка
19.06.2018

Модные вещи из шерсти

Недавно в одном из ТЦ увидела отдел «Модная овечка». Оказалось в нем продают вещи для дома, одежду, обувь и аксессуары сделанные полностью или частично сиз овечьей шерсти. В первый же раз купила уютный и теплый плед для дивана. Он мягкий, не колючий,... читать полностью

См. 9 отзывов о Модная овечка

Женя про Christ
18.11.2014

Очень понравились вещи

Очень понравились вещи, решилась заказать. Заказала, пришла посылочка и ура. Все подошло и качество хорошее.

См. 8 отзывов о Christ

Юлия про Wild orchid
15.06.2020

Ужасный сервис Невозврат денег

Первый неприятный момент выяснился при заказе, что дисконтную карту, скидку по которой я заработала будучи клиентом на протяжении многих лет, оказывается обнулили и карт больше не существует. Далее невозможность при доставке выкупа заказа частично.... читать полностью

См. 10 отзывов о Wild orchid