Ильинка-Спорт, спортивно-развлекательный комплекс

Контакты


Спортивно-развлекательный комплекс «Ильинка-Спорт»

Всего в 13 км от Москвы, в живописном уголке ближнего Подмосковья расположился спортивно-развлекательный комплекс «Ильинка-Спорт». Он занимает большую площадь – 12 тысяч квадратных метров. В состав комплекса входит Спортивно-оздоровительный центр с аквапарком, деловой комплекс и центр активного семейного отдыха. «Ильинка-Спорт – это современный комплекс, в котором сочетаются возможности для семейного отдыха, физического самосовершенствования и деловой активности. До него легко добраться на автомобиле, который можно оставить на бесплатной охраняемой парковке.

В комплексе «Ильинка-Спорт» оборудован компактный, уютный и безопасный аквапарк, в котором можно спокойно отдохнуть всей семьей. Здесь вам предложат под руководством опытных инструкторов обучиться некоторым приемам плаванья, заняться аквааэробикой в группе или на индивидуальных занятиях. В качестве развлечений можно покататься с крутых горок разной высоты. Дети также могут пройти курс обучения плаванью в прекрасном и чистом 12-метровом бассейне с оригинальной и разноцветной подсветкой. Для взрослых в аквапарке оборудован 25-метровый бассейн с тремя дорожками. Круглый год в детском бассейне поддерживается температура 33 градуса, а во взрослом – 28.

Для отдыхающих в аквапарке есть возможность заняться бальнеологическими процедурами. Здесь работают русская баня и финская сауна. Хорошо попарившись, можно остудиться под обливным ведром или в небольшой купели. Бодрящий водный массаж предоставят гидромассажные ванны. В зоне отдыха аквапарка установлено несколько кожаных диванов, на которых можно отдохнуть и расслабиться.

«Ильинка-Спорт» предлагает посетителям различные виды игрового отдыха – сквош, боулинг, пул, русский бильярд и настольный теннис. А еще в Спортивно-оздоровительном центре вам предложат посетить занятия в большом тренажерном зале в группах или индивидуально. Опытные инструкторы центра владеют разными методиками тренинга с учетом возрастных особенностей и физической тренированности. Те, кто решил развивать свои способности в определенном виде спорта может заниматься в секциях плаванья или в секции большого тенниса – в комплексе есть крытые теннисные корты.

Спортивно-развлекательный комплекс «Ильинка-Спорт» - это еще возможность позаботиться о здоровье и красоте тела. Для всех желающих здесь работают массажные кабинеты и солярий.

Деловой центр «Ильинка-Спорт» предлагает услуги конференц-зала, а также возможность остановиться в гостиничном комплексе с 24-мя комфортными номерами. К услугам посетителей работают два ресторана, два кафе и два бара. В фито-баре есть возможность насладиться травяным чаем и отведать вкусную пиццу по приемлемым ценам.

Система комфорта и безопасности в спортивно-развлекательном комплексе «Ильинка-Спорт»

В аквапарке спортивно-оздоровительного комплекса работает американская система многоступенчатой очистки и подготовки воды. Она проходит несколько уровней обеззараживания с применением озона и ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому в воде бассейнов находиться ничтожно малое количество хлора, и он не воздействует разрушительно на организм человека. Комфортные условия в комплексе поддерживаются современными системами вентиляции и кондиционирования.

Мероприятия в спортивно-развлекательном комплексе «Ильинка-Спорт»:

- корпоративные вечеринки;
- праздники;
- фестивали;
- детские праздники;
- выпускные вечера;
- свадьбы.

«Ильинка-Спорт» - это разумное сочетание деловой активности, семейного отдыха и физического совершенствования.

Другие Спорткомплексы поблизости

Москоу кантри клаб, спорткомплекс
Двухместный номер
5415 руб.
Номер люкс
18815 руб.
Открыто до 22:00
Нахабино пгт
Телефонный номер
Ангелово, футбольный манеж
Открыто до 24:00
Ангелово дер., ЖК Ангелово-Резиденц, 56
Телефонный номер
Red karting club, картинг-клуб
Открыто до 22:00
Красногорск г., Оптический пер., 1
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95916 69809 23619