К онлайн-покупка отношусь неоднозначно, а в этом магазине можно "начать с малого". Заказываю себе творожки с фруктами на субботу утром. Все отлично!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Нам в тут нравится выбор сыров и колбас. Тут много всего, иногда просто сижу читаю и потом планирую... Читать полностью
Здравствуйте!Очень огорчает, что заказ возможен только от 8000 руб. Хотя бы от 5000 руб.... Читать полностью
Магазин закрыт уже год! Сайт обманывает покупателей. Читать полностью
Покупал недавно мед гречишный и акацию, очень ароматный и насыщенный вкус, прям супер! Семья... Читать полностью
5813776 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.11.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу