Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Всегда улыбчивый, добрый человек. С каким вопросом не подойди, всегда даст нужный совет. Профессионал своего дела.
Ребенок ходит уже год в этот сад, устраивает всё. У меня два сына ходят в разные сады, и есть с чем сравнить. Ребенок достаточно быстро прошел период адаптации, воспитатель Миронова Ирина Владимировна - внимательный, инициативный человек, быстро... читать полностью
Как поменялась заведующая и персонал лет 6 назад, сад стал отличным, спасибо заведующей Кузиной Е. Н., Кунской Е. Г. и всему персоналу.
Очень хороший сад, все детки на виду. Отзывчивый персонал, от медсестры, повара и заканчивая заведующей Еленой Николаевной! Ребенок по субботам скучает по группе и занятиям. Ходим в старшую группу.
Для сыночка нет ничего хуже, чем кефир или ряженка, которые так часто дают в саду. Нет, чтобы давать деткам по стакану холодненького спрайта. Там нет красителей, он очень вкусный. Уверена, дети будут просто в восторге.
Маша 24.01.2019
Всем привет! Уважаемые родители, хочу рассказать Вам о «подводных камнях», которые были мной... Читать полностью
Дочь ходит в детский сад Классическое образование уже полгода, и мы очень довольны. Адаптация прошла... Читать полностью
Каждый раз творческий досуг в группе 4 "Дружба" - это настоящее театрализованное... Читать полностью
Программа в этом садике продуманная, не перегружает, но ребенок всегда чем-то увлечен. Включены... Читать полностью
43363 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.09.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу