Агентства недвижимости Красногорска и Красногорского района

Свежие отзывы об агентствах недвижимости Красногорска и Красногорского района

Виктория про Эверест
17.12.2021

Огромная благодарность за работу

Хочется выразить огромную благодарность, Андрею Черкасову за работу. Всё быстро, чётко, без проблем. Очень рекомендую.

См. 8 отзывов о Эверест

Варвара про НДВ
31.05.2022

Нам срочно нужно было приобрести квартиру

Ожидали в семье пополнение. Обратились в данное агентство, так как понравились положительные отзывы от знакомых. Нам подобрали без проблем несколько вариантов квартир, причем по адекватной цене и в хорошем состоянии. Сейчас у нас есть свое... читать полностью

См. 588 отзывов о НДВ

Наумов про Правозем
19.02.2021

Хороший юрист по земельному кадастру

Консультировался по регистрации земельного участка и наложением на Лесфонд. Очень помогли.

См. 11 отзывов о Правозем

Елена про Коммерсант
21.01.2021

Покупка квартиры в короткие сроки
Увеличить

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Пряжниковой Анастасии! Она профессионал своего дела! Обратилась в агентство "Коммерсант" за помощью в подборе квартиры для покупки. Учитывая, что в будни я работаю, Анастасия организовала... читать полностью

См. 380 отзывов о Коммерсант

Быстро подобрали варианты

Помогли решить проблему с жильем. Быстро подобрали подходящий вариант для переселения. Благодарна.

См. 9 отзывов о Красногорская городская служба недвижимости

Виктория про Город столиц
18.02.2022

Спасибо

Искала риелтора по рекомендациям, обратилась к Анастасии и соответственно в агентство. Видно, что человек на своём месте. Подробное объяснение по несколько раз, поддержка и связь 24/7 и доброе человеческое отношение. Я осталась очень довольна... читать полностью

См. 34 отзыва о Город столиц

Девушки помогли сдать мне квартиру

Девушки помогли сдать мне квартиру, а я живу в другом городе, военнослужащий и уже много лет помогают дистанционно решать все вопросы, так как летать мне очень дорого. Продавать буду, только к ним. Спасибо.

См. 10 отзывов о Агентство недвижимости № 1

Набойщикова С.А. про Недвинком недвижимость
25.06.2019

Искренняя благодарность сотрудникам компании от семьи Набойщиковых

Выражаем самую искреннюю благодарность сотрудникам ООО Недвинком! Хотим отметить пунктуальность, обязательность и высочайший профессионализм сотрудников компании.

См. 20 отзывов о Недвинком недвижимость

Валентина про Вертекс
31.03.2019

Благодарю команду

Одно удовольствие работать с профессионалами, работают быстро слаженно, учитывают все тонкости, РЕКОМЕНДУЮ! Не жалею, что выбрала именно эту компанию, несомненно в дальнейшем выбор будет только ВЕРТЕКС.

См. 1 отзыв о Вертекс

Светлана про Сделка
27.02.2018

Быстро подобрали вариант

Хочу поблагодарить всю команду агентства недвижимости "СДЕЛКА", обратилась я в это агентство приобретая квартиру, мне очень быстро подобрали вариант подходящий по моим денежным средствам, сделка прошла очень быстро, безопасно и качественно.

См. 3 отзыва о Сделка

Вероника про Penny lane realty
24.11.2018

Очень дружный коллектив

Penny Lane работает на рынке почти 25 лет! Офис в самом центре, хорошо оборудован, переговорная на каждом этаже! Очень дружный коллектив! Сотрудники работают давно, и это о многом говорит. Мобильная связь оплачивается. Зарплату платят в срок и без... читать полностью

См. 3 отзыва о Penny lane realty

Лена про Славянский двор
26.12.2018

Хорошая команда

Высококлассные специалисты — быстро подобрали дом для моей семьи в Жуковке. Спасибо большое Вашей команде!

См. 2 отзыва о Славянский двор

Соня про Мой город
25.09.2015

Так то агентство качественное

Мне нужно было срочно сдать комнату. Без особой надежды позвонила в агентство. Через сутки нашли людей которые сняли комнату в этот же день!

См. 3 отзыва о Мой город

Анастасия про Мэйджор-Недвижимость
06.08.2014

Отличное агентство недвижимости

Добрый день!Хочу поблагодарить менеджера по продажам загородной недвижимости Дмитрия Базилевского за профессионализм, отлично проводит сделки с загородной недвижимостью. Знает рынок. Огромное ему спасибо!

См. 1 отзыв о Мэйджор-Недвижимость

Марина про Дом плюс
16.12.2020

Агентство с липкими руками

Залог за съем квартиры полностью не возвращают под предлогом необходимости уборки квартиры после выезда, что не прописано в пунктах договора о найме. Если бы дело обстояло именно так, мне при вселении не пришлось бы драить квартиру и вызывать... читать полностью

См. 1 отзыв о Дом плюс

Василий Андреевич про Результат
29.12.2015

Размещение объявления о продажи квартиры без разрешения собственника

Разместили объявление о продажи квартиры, не получив на это согласие собственника, указав данные и цену квартиры на свое усмотрение.

См. 2 отзыва о Результат

Отзывы об агентствах недвижимости в других населенных пунктах

Люберцы Домодедово Сергиев Посад Долгопрудный Коломна

Смотрите другие отзывы в Красногорске и Красногорском районе

Рестораны, кафе Салоны красоты, маникюр, барбершопы Строительные рынки Магазины матрасов, постельных принадлежностей Поликлиники городские