Антонов К.С., нотариус отзывы

Лариса 13.01.2023

Грамотный нотариус. Очень быстро решила наш вопрос и подробно проконсультировала по всем вопросам. Цены абсолютно адекватные. По времени достаточно оперативно. Огромное спасибо.

Эльвира 13.01.2023

Услугами нотариуса осталась довольна. Грамотный и опытный специалист. Тактично и вежливо он меня проконсультировал, ответил на вопросы по поводу наследства и сроков вступления. Также я оформляла документы. Всё было в минимальные сроки и без ошибок.

Яна 26.11.2022

Четко

Цена более чем адекватная. Выбирала нотариуса чисто по цене и по месту положения офиса, не ошиблась. Мой запрос был обработан в срок, документы подготовлены чётко в указанный срок.

Марина 26.11.2022

Хороший нотариус, мне понравился. Была здесь, чтобы заверить документы, никаких особых претензий по поводу выполнения нужных мне работ не заметила, да и цены на услуги вполне приемлемые.

Полина 12.10.2022

Качественное оказание услуг

Вежливый и квалифицированный нотариус. Сопровождение сделки и заверение документов прошло быстро и без проблем. Обратилась по рекомендации и осталась довольна работой нотариуса. Спасибо.

Алла 12.10.2022

Хочу выразить огромную благодарность Константину Сергеевичу за то, что помог быстро оформить доверенность. Понравилось так же то, что цены у него более чем адекватные. Рекомендую.

Марина 17.07.2022

Осталась довольна

Осталась очень довольна работой нотариуса, необходимые документы были оформлены достаточно быстро и цены на услуги вполне приемлемые, документы оформлены правильно без ошибок.

Анна Трофимова 16.07.2022

Спасибо за работу

Константин Сергеевич помог быстро оформить доверенность на мой автомобиль. Записалась на определенное время, приняли без задержек. Ошибок в документе не обнаружила. Спасибо за скорость и качество обслуживания.

Алла 11.05.2022

Огромное спасибо за быстрое оформление документов для нотариуса. Цены абсолютно адекватные. Большой плюс, что все очень быстро. Я обязательно буду обращаться вновь при необходимости.

Марина 11.05.2022

Быстро и удобно

Заверил копию справки об инвалидности, я предварительно записывалась, чтобы в очереди не сидеть, поток клиентов у нотариуса плотный. Принял строго по времени, быстро и удобно.

Показать еще 54 отзыва

Отзывы о нотариальных конторах в Москве и Московской области

Петр думает про

Хорошо работает

Присоединяюсь к положительным отзывам, Мария Игоревна зарекомендовала себя только с лучшей стороны.... Читать полностью

Женщина грубая

У вас что-ли всё ещё новый год, могли бы убрать ёлку. Алло уже весна? 21 -февраля. Женщина грубая,... Читать полностью

Ирина думает про

Отвратительно

Ждали выполнение услуги полтора года! Пока суд их не поторопил, свидетельство не выдавали. И не... Читать полностью

Анастасия думает про

Якубова Татьяна Олеговна, нотариус

Не скажу что я часто хожу по нотариусам… но здесь мне оперативно помогли, работу свою сделали... Читать полностью