Капитолий, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Капитолий» Севастопольский



«Капитолий» на Севастопольском проспекте входит в сеть одноименных торговых центров, построенных во многих районах столицы. Был введен в эксплуатацию в 2004 году, а в настоящее время его посещают свыше 5 млн. человек в год.

Торговый комплекс, который расположился на Севастопольском проспекте, имеет удобные подъездные пути со стороны Третьего транспортного кольца. От ближайшей к Центру станции метро прямо к его входу курсируют бесплатные маршрутные такси. Те, кто прибывает в «Капитолий» на собственном автомобиле, могут воспользоваться услугами бесплатной наземной парковки, рассчитанной на 496 автомобилей.

Современное здание ТЦ отвечает всем требованиям европейских стандартов сервиса, оно имеет три уровня, здесь на площади 22 916 кв. метров разместилось множество магазинов, предлагающих самые разнообразные товары.

Здание комплекса соответствует необходимому уровню безопасности. Здесь работает собственное охранное агентство, которое в круглосуточном режиме ведет наблюдение за торговыми залами и автостоянками. Системы вентиляции и кондиционирования создают во внутренних помещениях благоприятный микроклимат. Межэтажные пространства оборудованы лифтами и эскалаторами, а на каждом этаже оборудованы зоны отдыха.

Торговый центр работает ежедневно с 8 часов утра до 21 часа вечера.


Структура ТЦ «Капитолий» Севастопольский

В магазинах ТЦ «Капитолий» можно приобрести одежду и обувь для всех членов семьи, нижнее белье, одежду для будущих мам, товары для дома и дачи, часы, бижутерию и ювелирные изделия, аксессуары, товары для путешествий, парфюмерию и косметику, и многое другое. В «Капитолии» на Севастопольском проспекте представлены крупнейшие продуктовые гипермаркеты супермаркеты бытовой электроники и техники. Покупатели имеют возможность приобретать товары лучших отечественных и зарубежных торговых марок, среди которых - Нияма, Promod, Gloria Jeans, Gaastra, McGregor, и другие. Большинство товаров, представленных здесь, относятся к сегменту масс-маркет и доступны широкому кругу покупателей.

Наличие многочисленных кафе и бистро, зон отдыха для детей и взрослых позволяют каждому посетителю ТЦ провести здесь время шопинга с комфортом и удовольствием. В торговом центре функционируют рестораны и кафе быстрого питания, а также заведения более высокого уровня обслуживания, предлагающие разнообразные виды кухонь на любой вкус.

Особая гордость ТРЦ «Капитолий» Севастопольский - боулинг-клуб «Космик», который является организатором соревнований по боулингу, где победители всегда получают ценные призы. По выходным дням торговый центр организует для своих самых маленьких посетителей детские торжества и мастер-классы. Для гостей «Капитолия» регулярно выступают звезды отечественной эстрады.


Кинотеатр ТЦ «Капитолий»

На третьем этаже комплекса открыт современный мультиплекс «Каро Фильм». Современное кинооборудование, шесть комфортных уютных залов, собственные бары и кафе кинотеатра, выбор из нескольких фильмов репертуара привлекают в него посетителей торгового центра. Кинотеатр оснащен оборудованием для просмотра фильмов в формате 3D. Расписание кинотеатр составлено таким образом, что зрителям не приходится долго ждать начала киносеанса.


Услуги ТЦ «Капитолий» Москвы

- европейская химчистка;
- Спа-салон ORISING;
- банкоматы;
- платежные терминалы;
- отделения банков.

«Капитолий» на Севастопольском проспекте – популярный и посещаемый торговый центр, обслуживающий население Южного административного округа столицы.

Другие Торговые центры поблизости

Экспострой, торгово-выставочный комплекс
Мне понравился выбор, очень долго можно ходить, выбирать, но сто процентов купишь все, что надо. Ребенку суши понравились, хочет еще раз съездить.
Откроется в 10:00
Москва, Нахимовский просп., 24
+7 495 719-03-57
Рио, торгово-развлекательный центр
Красиво оформленный внутри торговый центр. Очень много различных магазинов, кинотеатр, фастфуд. Большой супермаркет (Лента), на минус первом этаже...
Строй сити, торгово-выставочный центр
Откроется в 10:00
Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 1
Телефонный номер
Mobel Expo & Dekor Expo, торговый центр
Mobel Expo Dekor ExpoВ тени Экспостроя!Торговый Центр Dekor Expo или Mebel Expo это цвет настроения синий! Ужасное место, 60% торговых площадей завешены...
Откроется в 10:00
Москва, Нахимовский просп., 24
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95375 69338 23549