Покупал авто с пробегом, ребята профессионалы своего дела
ГК Автомир 28.01.2026
Покупал авто с пробегом, ребята профессионалы своего дела
Оставил заявку на сайте вечером – утром уже перезвонил менеджер, ответил на все вопросы и записал на тест-драйв. Удобно, что можно выбрать салон прямо на карте и сразу увидеть доступные авто в наличии. Спасибо за оперативность!
ГК Автомир 16.04.2025
Недавно я приобрёл новый автомобиль в автосалоне «Автомир», и хотел бы поделиться своим опытом. С самого начала я был приятно удивлён профессионализмом и дружелюбным подходом сотрудников. Когда я зашёл в салон, меня встретил внимательный консультант,... читать полностью
ГК Автомир 8.10.2024
Отличный автосалон! Отзывчивые менеджеры! Особая благодарность, Муравьеву Роману, за терпение и компетентность в вопросе выбора автомобиля! Удобное расположение, рядом метро и заправка.
ГК Автомир 4.10.2023
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пока только собираюсь покупать автомобиль. Посетил уже большое количество автосалонов. Но таким огромным выбором новых и б/у автомобилей может похвастаться только автосалон Автомир. Да и сеть у них по всей Москве! Уже приглянулись у них несколько... читать полностью
ГК Автомир 29.03.2023
Ну заезжал тут проездом по работе посмотрел, продают автомобили Жак и остатки шкоды один из популярных в свое время консультанты хорошие все показали, и можно что то выбрать.
ГК Автомир 21.02.2023
Недавно приобрёл в салоне автомобиль с пробегом, менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом Роман Муравьев, все подробно мне рассказал и проявил огромное терпение т. к. у меня были проблемы с оплатой. Выражаю ему огромную благодарность! Надеюсь... читать полностью
ГК Автомир 22.11.2022
Выбрал данный автосалон из множества других. Потому, то он лучший. Ни каких вам лишних навязываний услуг. Всегда прислушиваются мнению клиента! И самое главное обходительный персонал который поймет желания каждого клиента.
Очень приличный автосалон. В прошлом году и я имой сын купили здесь по Шкоде. Он - хорошо нафаршированный Кодиак с люком, а я попроще - Рапид в новом кузове. Для моего пенсионного возраста - в самый раз. А приезжал я продлить КАСКО, мне подобрали... читать полностью
Были привлекательные условия на автомобиль который мы хотели купить с мужем. Конкретно Gelly... Читать полностью
Проходил плановое техническое обслуживание своего Mitsubishi Outlander III в сервисе Борис Хофф... Читать полностью
Объездил немало салонов в поисках хорошей машины с пробегом. В этом салоне понравилось отношение к... Читать полностью
Брал ситирей, в кредит плюс трейд-ин вышли лучшие условия из всех салонов, что я посетил от Балашихи... Читать полностью
1119232 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.01.2020
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу