Автомир Шкода Новорязанка, автосалон отзывы

Положительные 16

Сергей Б. 27.01.2026

Профи в своем деле

Покупал авто с пробегом, ребята профессионалы своего дела

ГК Автомир 28.01.2026

Сергей Б. 26.01.2026

Профессионалы

Покупал авто с пробегом, ребята профессионалы своего дела

Дмитрий Л. 15.04.2025

Оперативные сотрудники

Оставил заявку на сайте вечером – утром уже перезвонил менеджер, ответил на все вопросы и записал на тест-драйв. Удобно, что можно выбрать салон прямо на карте и сразу увидеть доступные авто в наличии. Спасибо за оперативность!

ГК Автомир 16.04.2025

Дмитрий Валерьевич Л. 8.10.2024

Лучший автосалон

Недавно я приобрёл новый автомобиль в автосалоне «Автомир», и хотел бы поделиться своим опытом. С самого начала я был приятно удивлён профессионализмом и дружелюбным подходом сотрудников. Когда я зашёл в салон, меня встретил внимательный консультант,... читать полностью

ГК Автомир 8.10.2024

Екатерина И. 29.09.2023

С особой благодарностью!

Отличный автосалон! Отзывчивые менеджеры! Особая благодарность, Муравьеву Роману, за терпение и компетентность в вопросе выбора автомобиля! Удобное расположение, рядом метро и заправка.

ГК Автомир 4.10.2023

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Лёня 28.03.2023

Хороший автосалон

Пока только собираюсь покупать автомобиль. Посетил уже большое количество автосалонов. Но таким огромным выбором новых и б/у автомобилей может похвастаться только автосалон Автомир. Да и сеть у них по всей Москве! Уже приглянулись у них несколько... читать полностью

ГК Автомир 29.03.2023

Александр Адиатулин 20.02.2023

Можно выбрать авто

Ну заезжал тут проездом по работе посмотрел, продают автомобили Жак и остатки шкоды один из популярных в свое время консультанты хорошие все показали, и можно что то выбрать.

ГК Автомир 21.02.2023

Иван Меркулов 21.11.2022

Таких надо поощрять!

Недавно приобрёл в салоне автомобиль с пробегом, менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом Роман Муравьев, все подробно мне рассказал и проявил огромное терпение т. к. у меня были проблемы с оплатой. Выражаю ему огромную благодарность! Надеюсь... читать полностью

ГК Автомир 22.11.2022

Ярослав Антонов 23.05.2022

Спасибо за профессионализм

Выбрал данный автосалон из множества других. Потому, то он лучший. Ни каких вам лишних навязываний услуг. Всегда прислушиваются мнению клиента! И самое главное обходительный персонал который поймет желания каждого клиента.

Владимир Селефоненков 1.09.2021

Всё прошло очень быстро, я доволен

Очень приличный автосалон. В прошлом году и я имой сын купили здесь по Шкоде. Он - хорошо нафаршированный Кодиак с люком, а я попроще - Рапид в новом кузове. Для моего пенсионного возраста - в самый раз. А приезжал я продлить КАСКО, мне подобрали... читать полностью

Показать еще 6 отзывов
load

Отзывы об автосалонах в Москве и Московской области

Мария думает про

Хорошие условия

Были привлекательные условия на автомобиль который мы хотели купить с мужем. Конкретно Gelly... Читать полностью

Давид Т. думает про

Спасибо всей команде

Проходил плановое техническое обслуживание своего Mitsubishi Outlander III в сервисе Борис Хофф... Читать полностью

Михаил думает про

Купил себе машину

Объездил немало салонов в поисках хорошей машины с пробегом. В этом салоне понравилось отношение к... Читать полностью

Никита Северов думает про

Доволен условиями

Брал ситирей, в кредит плюс трейд-ин вышли лучшие условия из всех салонов, что я посетил от Балашихи... Читать полностью

Показать все
261902 219067 40347