Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Покупали Ланос. Написано 2010 г., 85000 км., 179000 р. Выглядит ничего. Пошли за кредитом. Продавец чуть ли не подарить грозился и резину, и скидку, и все, все, все. Покататься долго не давал. Потом наконец уломался, сказал, что машину только... читать полностью
Были привлекательные условия на автомобиль который мы хотели купить с мужем. Конкретно Gelly... Читать полностью
Проходил плановое техническое обслуживание своего Mitsubishi Outlander III в сервисе Борис Хофф... Читать полностью
Объездил немало салонов в поисках хорошей машины с пробегом. В этом салоне понравилось отношение к... Читать полностью
Брал ситирей, в кредит плюс трейд-ин вышли лучшие условия из всех салонов, что я посетил от Балашихи... Читать полностью
202532 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.04.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу