Автогарант, торгово-выставочный комплекс отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Неважно 28.08.2014

Не ходите туда

Покупали Ланос. Написано 2010 г., 85000 км., 179000 р. Выглядит ничего. Пошли за кредитом. Продавец чуть ли не подарить грозился и резину, и скидку, и все, все, все. Покататься долго не давал. Потом наконец уломался, сказал, что машину только... читать полностью

Отзывы об автосалонах в Москве и Московской области

Мария думает про

Хорошие условия

Были привлекательные условия на автомобиль который мы хотели купить с мужем. Конкретно Gelly... Читать полностью

Давид Т. думает про

Спасибо всей команде

Проходил плановое техническое обслуживание своего Mitsubishi Outlander III в сервисе Борис Хофф... Читать полностью

Михаил думает про

Купил себе машину

Объездил немало салонов в поисках хорошей машины с пробегом. В этом салоне понравилось отношение к... Читать полностью

Никита Северов думает про

Доволен условиями

Брал ситирей, в кредит плюс трейд-ин вышли лучшие условия из всех салонов, что я посетил от Балашихи... Читать полностью

Показать все
261916 219080 40348