Оперативный анализ на коронавирус в Москве
Безболезненно (мазок ПЦР). Срок: 1-3 дня. Цена: 1850 рублей. Рядом с м. Войковская и Новые Черёмушки.
www.spr.ru

Здоровая семья, медицинский центр

Контакты


Клиника «Здоровая семья»



Медицинский центр «Здоровая семья» в Москве помогает жителям столицы бороться с различными заболеваниями уже более 7 лет. За эти годы она зарекомендовала себя как надежный, верный помощник в сохранении и восстановлении здоровья людей и продления жизни.

Здесь ведут прием опытные высококвалифицированные специалисты – доктора первой и высшей категории, заслуженные врачи Москвы, которые прошли стажировку за рубежом и могут предложить по-настоящему качественные медицинские услуги. В медучреждении работают специалисты следующих профилей: терапевт, стоматолог, педиатр, гинеколог, невролог, ЛОР, уролог и УЗИ-диагност.

«Здоровая семья» на Руднёвке, 24 – медицинский центр, главными принципами которого являются профессионализм и доступность. Сотрудники клиники готовы взять на себя ответственность за здоровье каждого пациента. Медперсонал с глубоким уважением и заботой относится к своим подопечным, стремится обеспечить их эффективным лечением и создать максимально комфортные условия.


Преимущества медицинского центра «Здоровая семья» в Москве

Всем известно, что на сегодняшний день система здравоохранения в России не может похвастаться высококачественным сервисом. Именно этим объясняется повышенный спрос на услуги частных клиник. Все они позволяют российским гражданам получить профессиональную медицинскую помощь, пусть и не бесплатно.

Примечательно, что каждый из медцентров имеет свои особенности, однако все они обладают общей чертой. Так, большинство коммерческих клиник, в том числе центр «Здоровая семья», оснащены высокотехнологичным передовым оборудованием, благодаря которому сотрудники медучреждения могут проводить диагностику и предлагать лечение на высочайшем уровне. К сожалению, вряд ли можно сказать то же самое о государственных клиниках.

Кроме того, отношение к больным в рядовых поликлиниках оставляет желать лучшего, а оформление необходимой медицинской документации занимает слишком много времени. В «Здоровой семье» на Руднёвке клиентов ждет совершенно противоположная ситуация.

Сотрудники данного учреждения – это не только профессионалы с большой буквы, но и внимательные, чуткие люди, которые с огромным уважением относятся к своим пациентам и всеми силами стараются им помочь в преодолении проблем со здоровьем. В результате каждый клиент клиники вместе с эффективным лечением получает поддержку и психологическую помощь.

Еще одним достоинством клиники «Здоровая семья» является широчайший спектр предлагаемых услуг, а также оперативность работы. Здесь можно проконсультироваться с опытным врачом, сдать анализы, пройти обследование и оформить необходимые документы.


В целом клиника «Здоровая семья» на Руднёвке предлагает:

· пройти ультразвуковую диагностику, ЭКГ и другие лабораторные и функциональные исследования;

· получить медицинское заключение специалиста на основе результатов проведенной диагностики;

· получить рекомендации по максимально эффективным методам лечения и проходить его под контролем квалифицированного медперсонала центра.

Помимо всего прочего, медицинский центр «Здоровая семья» в Москве предлагает услуги экспертной оценки здоровья пациентов, чья профессия напрямую связана с работой в экстремальных условиях: моряков, летчиков, водителей и пр. Благодаря наличию в медицинском центре необходимой современной техники можно получить общее представление об их состоянии, а также оценить степень риска и вынести достоверное медицинское заключение.

Примечательно, что услуги оказываются по вполне доступным ценам.

Клиника «Здоровая семья» – опыт, надежность, профессионализм.

Другие Медцентры поблизости

Телефонный номер
Доктор рядом, клиника
Хорошая клиника, цены нормальные, если сравнивать с другими, много где дороже. Хожу к терапевту, нормальный, здравомыслящий врач, лекарств за бешеные деньги не...
УЗИ поджелудочной железы
1000 руб.
Терапевт
1350 руб.
Голденмед, медицинский центр
2 месяца назад сходила на прием к Неврологу Жирковой Галине Игнатьевне. Очень внимательный и профессиональный врач. Помогла мне, сейчас чувствую прекрасно....
Гинеколог
3500 руб.
Офтальмолог
3500 руб.
Доктор рядом, медицинский центр
Гинеколог
1300 руб.
Педиатр
1300 руб.
Открыто до 21:00
Москва, Руднёвка ул., 4
Телефонный номер
Заботливый доктор, клиника
Москва, Лухмановская ул., 5
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
95341 69311 23542