Планета суши отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 7

Женя 16.12.2021

Всем советую

Ресторан Планета Суши оказался очень приятным. Из большого разнообразия меню пробовала роллы и салат с креветками. Официант все время улыбался и быстро принес все блюда. Подача шикарная, роллы вкусные, а салат очень необычный. Всем советую!

Катя Алпацкая 19.01.2015

Работают хорошо

Хорошее место, обслуживающий персонал работает хорошо, во всяком случае там, где была я. Вкусно, люблю коктейли у них, ну и суши естественно.

Анжела Котова 8.12.2014

Любимое место для поглощения роллов

Обслуживание стало намного лучше, все вежливые и обходительные. Готовят довольно долго. Но «Планета» — мое любимое место для поглощения роллов. Новое меню — красивое и радует глаз.

Юлия Прядко 21.04.2013

Приветливый персонал

Очень нравится этот ресторанчик. Приветливый персонал, хорошее меню. Мне нравится то, что можно взять полпорции разных блюд. А это не во всех ресторанах бывает. Можно расплатиться бонусами "Малина". Частенько проходят акции или что-то новое в меню.

Maria Kulikova 21.04.2013

Накапливаю баллы по программе

Являюсь частым посетителем ресторанов Планета Суши, так как люблю японскую кухню, плюс накапливаю баллы по программе "Малина", предъявляя карту в ресторане. Кухня мне нравится, цены очень демократичные, обслуживание официантов правда не всегда на... читать полностью

Отрицательные 2

Макс 24.10.2014

Становится все хуже и хуже

Как только открылись — все было хорошо. Сейчас становится все хуже и хуже. Держат верный путь к уровню персонала в московских заведениях с этим же названием!

Саша Алехина 21.04.2013

Мне не нравится эта сеть

Мне не нравится эта сеть. Обслуживают очень долго, официанты какие-то слегка странноватые, тормозят. Суши не всегда свежие, пару раз мне принесли суши, на которых вообще по виду кто-то сидел. В общем, я не ходок в этот ресторан больше. Есть гораздо... читать полностью

Светлана Панина 21.04.2013

Обстановка нравится

С мужем ходим в "Планету Суши" периодически. Очень нравится. Там и обстановка нравится, и еду хорошо готовят. Отношения персонала тоже радует. Постоянно заказываем суп тайский "Том Кха" (остро-кислый). Очень прилично готовят и роллы и горячие блюда.

Тамара Федорова 21.04.2013

Японская еда здесь очень вкусная

Мне очень нравиться сеть этих ресторанов, была в нескольких и везде быстро и вежливо обслуживали. Суши и роллы очень вкусные. Интерьер стандартный, ненавязчивая музыка. Если думаете зайти с подругой куда-нибудь поболтать и перекусить, то это отличный... читать полностью

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Женя думает про
Бочка
26.03.2024

Всё отлично

Зашли днем перекусить и выпить кофе. Народу было не много. Заказали салат с уткой и салат со... Читать полностью

Евдокия думает про

Здесь очень вкусно

Недавно зашли с сыном в Якиторию, его радости не было предела, заказал себе бенто набор с бургером,... Читать полностью

Анастасия К. думает про
Му-Му
27.03.2024

Огромное меню

Любимое кафе ещё со времен студенчества. Блюда вкусные, меню просто огромное, порции большие. Обычно... Читать полностью

Виолетта думает про

Ресторан Якитория стал одним из наших любимых семейных мест

Атмосфера классная, контингент отличный. Официанты всегда дружелюбны. Чаще всего заказываем большой... Читать полностью

Показать все
92168 66615 23065