Посбон, ритуальные услуги отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 40

Германенко Оксана 10.10.2019

Спасибо

Только слова благодарности за оказанную помощь! Все четко, быстро, по делу, вот честно, ни одной претензии! Адекватные цены, бабушка деньги еще совала, так ребята не взяли, говорят что вы все и так уже оплатили. Молодцы, старых людей не обирают, не... читать полностью

Александр 10.09.2019

Работа хорошая

Когда уходит близкий человек и хлопотать о погребении самому, разумеется некогда. Доверял погребение родного человека этой компании. Все сделали на должном уровне, спасибо.

Сергей Карпов 10.08.2019

Качество

Эта погребальная контора помогла мне в трудную минуту отправить в последний путь близкого мне человека. Похороны мне обошлись по минимуму. На следующий год обращусь к ним по поводу установки памятника.

Света 6.07.2019

Я благодарна

Единственное, что хочу сказать, это в тяжелейший для меня момент компания избавила меня от необходимости искать где купить похоронные принадлежности, кого найти на рытье могилы и все остальное. А поскольку скончавшийся муж - льготник, скидку сделали.

Иван 3.06.2019

Отнеслись с уважением

Смерть - для близких шок, удар, оцепенение, скорбь.Время немного "глушит" утрату. Хочется сказать теплые слова компании Посбон. Отнеслись с большим уважением, с высоким профессионализмом к погребению нашего близкого Человека.

Отрицательные 1

Ирина 15.01.2019

Говорят неправду

Позвонили узнать цену на эконом гроб, объявлено было 2.500 т. р, как и в прайс-листе на сайте. приехали оплачивать, уже цена выросла до 3.500. Чек после оплаты картой не выдали, только похожий на товарный. неприятный осадок, особенно когда горе.

Анатолий 7.05.2019

Похороны

У нас умерла мама и мы не знали, что делать. Совсем растерялись, потому что с похоронами еще не сталкивались. В интернете нашли организацию "ПОСБОН" и обратились к ним. Они, как положено организовали похороны.

Михаил 19.02.2019

Спасибо

Хоть повод обращаться в компанию печальный, хотелось бы сказать спасибо, что все так качественно сделали. Мы сами были вообще не в состоянии, поэтому всю канитель они взяли на себя, а нам оставалось только заплатить.

Артур 4.02.2019

Хорошая организация

Обращались семьей в эту компанию пару месяцев назад. Люди работают понимающие и тактичные, организация прошла на высшем уровне. Да и цены, по сравнению с другими, нормальные, услуги полностью стоят этого.

Никита 16.01.2019

Очень благодарен за помощь

Не так давно произошла трагедия, погиб друг в авто аварии, обратились в данную компанию. Ребята отнеслись к нам с пониманием и помогли с организацией похорон. Люди адекватные, цены не задрали.

Владиммир 28.12.2018

Отличная компания

Очень хорошая компания, помогла нам в самый тяжёлый для нас период жизни, персонал обходительный, выслушают просьбы, пожелания, помогут, не откажут, цены приемлемые, хочется пожелать всем здоровья.

Показать еще 30 отзывов
load

Отзывы о ритуальных услугах в Москве и Московской области

Виктория думает про

Обман и вымогательство

Обман 1. Агент дал на выбор две фотографии бригады, которая будет нести тело- на одном некрасивые... Читать полностью

Светлана думает про

Отзыв оргритуал

Здравствуйте. После похорон отца, хочу поблагодарить ваше похоронное агентство за оказанную помощь.... Читать полностью

Ольга Суворова думает про

Огромная благодарность за профессионально выполненную работу

Большое спасибо Светлане, Юлии и Олегу! Помогли нам во всех нюансах и тонкостях организации... Читать полностью

Достойная помощь

Хочу выразить благодарность ВМК и особую признательность агенту Халецкой Жанне Ивановне за... Читать полностью

Показать все
95433 69388 23557