Блеск-сервис, управляющая компания отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 46

Сергей 27.02.2023

2 месяца в управлении Блеск-сервиса

Прошло 2 месяца как наш дом перешел в управление блеска. Оценка на данный момент 8 из 10. Удобный чат для общения с УК, уборка еженедельно + по доп заявкам. Вывозят снег еженедельно, и убирают на отлично. Лифты обшили - тоже огромный плюс!

Гриша 20.02.2023

Уборка удовлетворяет

Уборка территории и дома удовлетворительно. Есть возможность попросить дополнительно помыть полы на том то этаже через чат дома, удобно!

Ксения 15.02.2023

Моя оценка данной УК

Если глобально мыслить и оценивать работу Блеска, то по сравнению с остальными компаниями в Королеве, они на голову выше. Может это связано с меньшим количеством домов. Сфера ЖКХ вообще сложная и трезво оценить работу УК тяжело, есть негативные... читать полностью

Григорий 26.01.2023

Парковка на пионерке

Просили на входах в паркинг лучшей чистить, тк как сколько. Очень оперативно решили проблему. да и в целом уборку нормально и по графику делают.

Марина 26.01.2023

Оценка уборки

В прошлом году были проблемы зимой с уборкой снега, многие вопросы поднимались. Сейчас видно что исправились и осознано подготовились к снежному периоду. Процесс, молодцы!

Отрицательные 3

Дмитрий 9.04.2024

Самая худшая УК, которую я встречал

Уборка территории и подъездов делается только после заявок в ЕДС. В принципе, любая работа данной УК делается только из-под палки!

Алексей 7.10.2023

Безответственная УК

Получил квартиру, за 3 месяца сделал ремонт. Весь мусор вывозил сам так, как УК не поставила контейнер для строительного мусора. Затем, как оказалось, по результатам голосования его установила (когда я ремонт уже закончил) и вымогает деньги за не... читать полностью

Леонид 8.08.2022

Потенциально лучшая УК в городе

Потенциал был лучшими есть, используют современные технологии общения со своими жителями: чаты, иногда в лс с представителями УК общаешься, мастера по дому на связи. Содержат дом и двор в чистоте, газоны поливают, цветы и деревья сажают. Но есть... читать полностью

Ульяна 27.05.2022

Можете же быть лучше

Хорошо дом обслуживаете, я благодарна вам. Устраняете недочеты и неполадка молодцы. Убираете тоже хорошо. Но блин почему вы сроки про ремонту плитки переносите. Я знаю можете сделать, надеюсь перенос крайних сроков с апреля на июнь не повториться с... читать полностью

Мария 28.12.2022

Хорошо следите за Пионерской 30к 11

Оперативно проводят ремонтные работы. Спасибо что быстро починили ворота на адресе. Так же своевременно и неплохо проводят уборку.

Диана 28.12.2022

Благодарим за уборку и коврики

Понимаю зимой много проблем с уборкой из-за этой постоянной слякоти. Но ваши сотрудники по крайней мере в нашем доме и подъезде ответственно следят за чистотой холла и ковриков, что так же важно. Спасибки вам.

Тимур 26.12.2022

Уборка в паркинге

Данная УК убирает паркинг по адресу Пионерская 13 корпус 4. Уборка они проводят каждую неделю. Бывает грязь успевает скапливаться, тем более зимой. В чате с легкостью можно попросить что провели точечную уборка ранее срока. Плюсом следят за... читать полностью

Катечка 26.12.2022

Огромное спасибо за праздник

Огромное спасибо за проведенный праздник в Ривер парке. Хоть погода и не удалась, но мы не растерялись и провели его в подъезде. Детям Дед Мороз очень понравился и подарки тоже. А угощения от вас были очень классные, пицца и попкорн, вауу!

Людмила 23.12.2022

Празднование елки ук с жителями

Можете прислать идентификатор учетной записи в системах ЕДС-услуги номера телефона жителя - +79031642091.Заранее благодарю.

Показать еще 35 отзывов
load

Отзывы о подрядных организациях в Москве и Московской области

Егор думает про

Спасибо управляющей за то что вы есть

Придомовая территория выглядит аккуратно и ухоженно. Спасибо управляющей за то что вы есть. Читать полностью

Игорь думает про

Зарплата сотрудникам задерживается постоянно

Сотрудники работают спустя рукава, говорят, что зарплата небольшая, да и та постоянно задерживается. Читать полностью

Николай Краснов думает про
ИТС
07.03.2024

Компетентные специалисты

Заказывали у ИТС проект и возведение домов для поселка вахтовиков. Мы компания на рынке новая,... Читать полностью

Анна думает про
Пента
31.03.2024

Молодцы

Уборку всех этажей проводят по графику, иногда бывает сдвиг но не критично! Скидывают фото. Читать полностью

Показать все
95643 69558 23597