Отели, гостиницы, мотели, хостелы Королёва

Свежие отзывы о гостиницах Королёва

Варя про Новые горки
23.03.2017

Всегда вежливые

Всегда вежливые и внимательные. Номер чистый, горничная с чистой совестью убирала его каждый день.

См. 1 отзыв о Новые горки

Сергей про Парус
22.12.2016

Центр

Были в отеле в августе. Особенно понравилось качество бассейна, фитнесс-центра, дискотеки

См. 1 отзыв о Парус

Елена Е. про Дворянское гнездо
12.12.2016

Красиво но

Посетили данное место в связи с семейным торжеством. Место расположение удобное, легко добраться по ярославскому шоссе. Очень красиво, гармоничный ландшафтный дизайн. Отличное место для фото. Банкетный зал весьма просторный. А вот кухня оставляет... читать полностью

См. 1 отзыв о Дворянское гнездо

Саша про Гостиница № 2
20.09.2014

Кухня выше всяких похвал

Отдыхали в июне. Большое спасибо всему персоналу отеля за домашний уют, внимание и отзывчивость. Персональное спасибо за гостеприимство и личное обаяние. Кухня выше всяких похвал. Спасибо всем!

См. 2 отзыва о Гостиница № 2

Годунов Николай Николаевич про 60 минут
10.07.2019

Фашисткая идеология

Я хочу подать на ваше шоу в суд по простой причине. Почему такие как Никулин, Рыбаков и Надеждин, да еще несколько по вашему каналу на вашем шоу толкают идеологию фашистов. Все у нас плохо, все мы плохие, почему ВЫ РАЗРЕШАЕТЕ такое ГОВОРИТЬ.

См. 8 отзывов о 60 минут

Ольга про Королёв отель
05.03.2019

Не рекомендую этот салон

Мастер Анжела (г. Королёв) делала «коррекцию» (без дизайна, гель). Никогда не пойду в этот салон: 3 часа — 4400 руб — в результате дикий ужас!

См. 1 отзыв о Королёв отель

Вит про Forest inn
18.08.2015

Вечно занятые номера

Специально говорят, что номера стандарт заняты, только люкс 5990, развод.

См. 1 отзыв о Forest inn

Диана про Подлипки
29.12.2014

Хуже не придумаешь

Сразу скажу - место отвратительное! Грязное постельное белье, посуда с разводами. Ужасное отношение персонала. Плюсов не нашла, только испорченное настроение и впустую потраченные деньги. Совок - это еще не то слово.

См. 1 отзыв о Подлипки