Метатр, мясоперерабатывающий комплекс

Контакты



Королевский мясокомбинат «МЕТАТР»



Многопрофильный перерабатывающий и торговый комплекс «МЕТАТР» в Королеве Московской области был основан на заре перестройки. Он с честью пережил немало трудных времен, связанных с экономическими проблемами в стране, и сегодня продолжает брать новые вершины в области производства изделий из мяса и рыбы.

Основой его деятельности является выпуск мясных и рыбных продуктов питания:

· колбасы (вареной, полукопченой, сырокопченой);
· сарделек, сосисок;
· мясных деликатесов;
· рыбы горячего и холодного копчения;
· рыбных пресервов;
· рыбной кулинарии;
· мясных и рыбных салатов, салатов из продуктов моря.

Кулинарные изыски мясокомбината ориентированы на гурманов – это разнообразные паштеты, продукты, приготовленные в желе, рулеты и т.д.

Еще одним не менее успешным направлением в работе комплекса является производство кондитерских изделий. Торты, пирожные, печенье и пирожки марки «МЕТАТР», изготовленные из натуральных продуктов, без использования консервантов, пользуются популярностью у почитателей сладостей. Низкокалорийные торты на обезжиренных сливках, с большим количеством фруктов – находка для тех, кто следит за своим весом, но не может отказаться от сладкого.


«МЕТАТР» в Королеве: производство

Главная цель предприятия – качество предлагаемой продукции!

Рыночная конкурентоспособность любой организации возможна только путем систематической оптимизации процесса производства и постоянного контроля качества. Мясокомбинат оснащен высокотехнологичным современным оборудованием. На территории комплекса работает лаборатория, в которой осуществляется надзор за соблюдением санитарных и технологических норм при переработке сырья на входе и на выходе уже в виде готового продукта. Все изделия сертифицированы, соответствуют требованиям ГОСТ и международным стандартам. По оценке экспертных рейтинговых компаний, ООО «МЕТАТР» в Королеве входит в четверку лидеров, выпускающих продукцию питания наивысшего класса.

Комплекс – крупный поставщик торговых домов Москвы и Московской области, в числе которых «Ашан», «Пятерочка», «Лента», «Перекресток» и сотни других. Свои реквизиты и контакты для потенциальных клиентов «МЕТАТР» предоставляет на официальном сайте.


«МЕТАТР»: вакансии и кадровая политика

Более 2500 человек ежедневно трудятся в компании, решая вопросы увеличения производства и рынков сбыта, улучшения качества и расширения ассортимента продукции.

Заботясь о своих кадрах, предприятие обеспечивает при трудоустройстве полный социальный пакет, в который входит даже бесплатное питание на рабочем месте, способствует карьерному росту рабочих и служащих.

Поэтому вакансии «МЕТАТРа» - вопрос, интересующий многих, кто находится в поиске хорошей работы.

Другие Мясокомбинаты поблизости

Производство сгущённого молока
Королёв г., Лермонтова ул., 1
Телефонный номер
Телефонный номер
Королёвский мясокомбинат
Королёв г., Калининградская ул., 5
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95395 69352 23555