Костино, кинотеатр

Контакты


Кинотеатр «Костино»

Кинотеатр «Костино» располагается на втором этаже Делового и Культурного Центра подмосковного Королева. Центр насчитывает более чем 40-летнюю историю и зарекомендовал себя, как место организации культурного досуга горожан, имеющее давние и славные традиции. Жители города Королева привыкли к тому, что в Центре всегда устраивают интересные концерты, театральные и цирковые выступления. Под крышей Центра работают несколько коллективов творческой самодеятельности, литературное объединение, спортивные кружки и секции. Появление в Центре современного кинотеатра стало совсем не случайным, ведь кино – это искусство, которое объединяет многих людей.

Кинотеатр «Костино» имеет два зала. Один, на втором этаже все время используется для демонстрации фильмов, а в концертном зале на первом этаже демонстрация кинофильмов проводится, если нет концертов и выступлений.

Киноконцертный комплекс в Королеве появился после того, как в 2005 году, после многих лет застоя в Деловом и Культурном Центре «Костино» была начата генеральная реконструкция. Она продолжалась почти два года. В начале 2007 года обновленный киноконцертный комплекс был принят в строй.

Кинотеатр «Костино» обрел собственный зал, выполненный в сдержанном стиле, с новыми комфортными креслами, мягким и стильным освещением. На этом преображение не закончилось – кинотеатр приобрел профессиональную звуковую и светотехническую аппаратуру, которая позволяет демонстрировать кинофильмы в формате 35 мм и 3D-изображении.

Кинотеатр «Костино» имеет большой светоотражающий экран, который позволяет полностью окунуться в мир кино. Вогнутый экран создает отличное качество картинки. Зритель, который пришел посмотреть фильм в кинотеатр «Костино», смотрит его в том же качестве, что и москвичи. Это кинотеатр, которого очень ждал город. В выходные дни здесь особо много народа - приходят семьи с детьми, ведь в Королеве, это единственный кинотеатр такого уровня. Ценители кино, любящие тишину в кинозале приходят смотреть кинофильмы в будние дни.

Репертуар кинотеатра «Костино» составляют новинки мирового и отечественного кино, устраиваются здесь и премьерные показы. Каждый вторник в кинотеатре проводится День кино, когда можно по льготной цене посмотреть фильмы в 2D и 3D формате.

В холле киноконцертного комплекса работает бар, в котором можно приобрести попкорн нескольких сортов и напитки и взять их с собой на киносеанс. Кинотеатр «Костино» традиционно является для королевцев местом встреч с друзьями и возлюбленными.

Сервисные центры кинотеатра «Костино»

Зрители всегда могут получить самую полную информацию о репертуаре кинотеатра и времени начала сеансов по контактному телефону и автоответчику. На сайте кинотеатра в сети Интернет можно забронировать билет на любой киносеанс, кроме премьерных показов и сеансов в выходные дни. Здесь же на сайте кинотеатра размещена анкета, в которой зрители могут оставить свои заявки о том, какие фильмы они хотели бы посмотреть в ближайшие две недели. Действует в кинотеатре акция «7/15», по которой можно приобретать билеты со скидкой и бонусами. Накопив несколько билетов, купленных по акции можно получить бесплатный билет в кино или два билета с 50% скидкой.

Расписание сеансов в кинотеатре «Костино»:
- утренние сеансы с 10 до 13 часов;
- дневные сеансы с 13 до 17 часов;
- вечерние сеансы с 17 до 20 часов;
- ночные сеансы после 22 часов.

Кинотеатр «Костино» - признанный лидер цивилизованного отдыха в городе Королеве.

Другие Кинотеатры поблизости

Премьера, кинотеатр
Королёв г., Пионерская ул., 15, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95758 69661 23609