Королёвская городская больница, филиал Костинский

Контакты


Больница № 2 в Королеве



В инфраструктуру современного Королева входит множество учреждений медицины, в которые все его жители могут обратиться за помощью. Сфера медицинского обслуживания жителей представлена как бесплатными комплексами, обслуживающими по системе госгарантий, так и учреждениями, оказывающими услуги на платной основе. Одними из наиболее важных в данной структуре являются больницы, которых в Королеве работает несколько.

В перечне наиболее крупных медучреждений на одном из первых мест находится в Королеве больница № 2. Данное учреждение представляет собой мощный многопрофильный комплекс, в котором представлен полный спектр услуг современной медицинской практики. Медпомощь в данной больнице оказывается как стационарно, так и в условиях амбулатории или на дому. Для обращения в Королевскую городскую больницу № 2 необходимо иметь при себе прикрепление и полис обязательного медстрахования.

Больница имеет богатую историю (она была основана в 1932 году) и гордится своими традициями. В больнице № 2 г. Королева активно внедряются новейшие медицинские технологии; работающие в учреждении доктора принимают участие в разработках новых проектов по улучшению качества лечебно-диагностического процесса. Все практикующие в учреждении специалисты имеют высшее медобразование и обширный трудовой стаж. Королевская больница № 2 оснащена высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить диагностику даже сложных нарушений здоровья с наибольшей точностью.


Городская больница № 2 в Королеве: структура

Учреждение имеет в своем составе множество профильных отделений и всех требуемых вспомогательных служб. В структуру городской больницы № 2 в Королеве входят отделения:

- терапии;
- пульмонологии;
- неврологическое;
- гематологическое;
- рентгенологическое отделение;
- женская консультация;
- детская поликлиника;
- отделение УЗИ-диагностики;
- физиотерапевтическое отделение;
- клинико-диагностическая лаборатория;

и другие службы.

В состав больницы № 2 города Королева также входит стационар, в котором больные могут проходить диагностику и получать лечение в дневное время. На территории учреждения также располагается отделение переливания крови, кардиологический-диагностический и респираторно-восстановительный центры.

Другие Больницы поблизости

Королёвская городская больница
Хочу выразить большую благодарность медперсоналу в травматологии, а особенно отделению анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии 22 апреля 2019 г. Врачи...
Королёв г., Циолковского ул., 24
+7 495 511-63-63
Показать еще 2 организации
95688 69598 23602