Кисп, интернет-провайдер отзывы

Оля 4.08.2018

Классный провайдер

Действительно классный провайдер. И скорость, и цена меня полностью устраивает. Я доволен.

Валерий 18.05.2018

Довольны пользованием

Мы пользуемся уже достаточно долго, устраивает качество, скорость хорошая, цена приемлемая.

Григорий 18.12.2017

Все устраивает

Пользуемся услугами данного провайдера уже около 2 месяцев и проблем со связью нет, скорость стабильная.

Арина 8.12.2017

Хороший провайдер

Хороший провайдер - отличная скорость по приемлемой цене. Минусов не заметили, пользуемся уже полгода.

Регина 4.12.2017

Отличная скорость по приемлемой цене

Кирилл 26.09.2017

Дорогие тарифы

Перешел на нового провайдера в нашем доме City-Link. В результате получил медленную скорость и постоянно лагающее онлайн телевидение. Подумайте 10 раз, прежде чем подключить себе такое.

Андрей 10.09.2017

Разрывы и отсутствие интернета станут нормой

Отвратительное качество соединения. Чтобы понимали проблему - плачу 400 рублей в месяц и периодически подключаю смартфон в качестве роутера. Совершенно не прогнозируемо, когда вырубят сеть.

Иван 23.06.2017

Не берите этого провайдера, обманули

Взял себе Сити Линк, была акция на роутер в подарок и, что вы думаете, роутер поработал пару месяцев и сдох. На, что провайдер ответил не наши проблемы! Отлично, молодцы в том же духе "SityLink!"

Моё Имя 22.11.2016

Невероятно медленный интернет

Грузит хуже, чем в 90-х, очень долго ремонтировали кабель. Легче перейти на другого провайдера, чем дождаться пока загрузится фото или видео.

Роман 20.07.2016

Попытка подкличиться к этому странному провайдеру

Попытался подключить родителей к этому странному провайдеру. Позвонил оставил заявку, полчаса задавали всякие вопросы, проверили возможность подключения (ул. Мичурина, 21а) сказали все Ок и перезвонят в течении 5 дней и наследующий день подключат... читать полностью

Марина 15.11.2017

Хороший провайдер

Провайдер реально классный! Скорость интернета всегда стабильная и цены в принципе приемлемые.

Антон 30.09.2017

Хороший провайдер

Отличный провайдер, в его работе меня все устраивает, а самое главное, что скорость хорошая и сбоев в работе нет!

Евгений 12.07.2017

Провайдером доволен

Замечательный провайдер, особенно на фоне предыдущих двух, с которыми я имел дело. Здесь и скорость не проседает, и цены ниже. Пока полностью доволен.

Саша 11.05.2017

Хороший провайдер

Мне кажется, что интернет вполне нормальный, не летает конечно, но музыку послушать и фильмы посмотреть можно.

Алексей 16.03.2017

Провайдер хороший

Вполне нормальный провайдер. Интернет работает стабильно, скорость практически не падает. Тариф недорогой у меня.

Кира 21.03.2015

Полнейшее безразличие

Неделю назад сменили своего провайдера на CITY-LINK, погнались за более дешевым тарифом, а в итоге получили сплошную нервотрепку, роутер настроили некорректно, интернет периодически пропадает, постоянно приходится перезагружаться. Обратившись за... читать полностью

Отзывы об интернет-провайдерах в Москве и Московской области

Юрий думает про

Шляпа proxima

Отвратительно. Не дозвонишься до них! Читать полностью

Роман думает про
ОНС24
18.04.2024

ОНС24

Я полностью удовлетворен работой монтажника и качеством предоставляемых услуг. Подключили быстро,... Читать полностью

Степан думает про

Ужасный провайдер

Скорость интернета отвратительная, вай фай работает как хочет. Бывает такое, что интернет... Читать полностью

Дмитрий думает про
Ксит
26.04.2024

Плохая обратная связь

Если раньше в эту компанию можно было дозвониться в любой день. То теперь даже пятницу вечером они... Читать полностью