Двери входные и межкомнатные Королёва

Свежие отзывы о салонов входных и межкомнатных дверей Королёва

Марина про Век дверей
18.02.2020

Все супер

Межкомнатные двери лучше этой компании просто не найдёшь по такой цене. Очень понравилось. Реально цена+качество. Наконец-то нашла годную компанию, спасибо.

См. 97 отзывов о Век дверей

Александр Мурзин про Torex
04.02.2024

Все просто замечательно
Увеличить

Приобрёл входную дверь от компании TOREX. Качество просто поражает и выглядит просто отлично. До этого у меня были проблемы с постоянно шумными соседями по лестничной клетке, которые постоянно выходили в подъезд и устраивали массовые переговоры с... читать полностью

См. 55 отзывов о Torex

Людмила про ArtiDoors
04.06.2019

Хорошие двери мд-38 с зеркалом от фирмы Artidoors

Покупала дверь мд-38 с зеркалом, качеством установки, как и самой дверью очень довольна. Отдельное спасибо менеджеру Артему, за то что посоветовал именно эту дверь.

См. 5 отзывов о ArtiDoors

Сергей про Varadoor
24.06.2018

Работает со знанием дела

Хорошая фирма, работает со знанием дела. Заказали 4 межкомнатные и одну входную дверь. Двери привезли в срок, быстро и качественно установили. Работой довольны!

См. 9 отзывов о Varadoor

Агата про Torex
13.06.2021

Не советуем

Не советуем данную компанию. Заказывали дверь с установкой. По срокам говорили, что будет неделя, в итоге приехали только через две, да ещё и дверь не ту привезли, ждали ещё. Звонили разбираться, нахамили как могли.

См. 1 отзыв о Torex

Катя про Равелин
22.10.2013

Дорогой замок

Хваленые дорогущие замки Равелин запросто расковыряли и влезли в квартиру. Менеджер компании хамски пообщался по телефону и отказался помочь. Не советую эту компанию никому!

См. 1 отзыв о Равелин