Атриум, торговый центр

Контакты



ТЦ «Атриум» в Королеве



На улице Горького города Королева расположился современный торговый центр «Атриум», на 3-х этажах которого можно найти огромный ассортимент товаров различных категорий. Его точный адрес: ул. Горького, 3а. Данный торговый центр работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера, поэтому каждый житель или гость города сможет найти удобное для покупок время.

Если говорить про павильоны и отделы торгового центра, то здесь можно найти как всевозможные бутики мужской и женской одежды, взрослой и детской обуви, парфюмерии и косметики, так и химчистку, турфирму, оптику и многое другое.

Удобная наземная парковка и продуманные маршруты подъезда значительно упрощают процесс покупок для всех гостей торгового центра.


Круглосуточный продуктовый супермаркет в ТЦ «Атриум» в Королеве

Для всех желающих приобрести что-то вкусненькое, каждый день, 24 часа в сутки работает супермаркет «Веста-СА». Здесь можно не только купить привычные всем продукты питания, но и попробовать что-то новенькое из большого ассортимента продуктов собственного производства, которые в супермаркете «Веста-СА» готовят в 3-х цехах:

· салатном;
· мясном;
· хлебопекарном.

Высокое мастерство поваров и лояльная ценовая политика сделали продукцию собственного производства чрезвычайно популярной среди клиентов этого магазина.

Особый спрос имеет фирменная выпечка (пирожки, сладкие булочки, чебуреки и многое другое). Качественные и свежие продукты в комплексе с доступными ценами делают данный супермаркет достаточно популярным.

Если вас интересуют вакансии в торговом центре, супермаркет «Веста-СА» всегда рада порядочным и вежливым работникам.


Услуги: химчистка и ателье в ТЦ «Атриум» в Королеве

Помимо различных магазинов, в ТЦ «Атриум» в Королеве предлагает свои услуги компания «Аякс», соединяющая в себе не только функции химчистки, но и ателье. Действительно, обратившись к специалистам данной компании, вы можете избавить от следов и пятен вашу любимую одежду, белье, ковры и многое другое, а также отремонтировать свою обувь, сумки и другие аксессуары. Иными словами, здесь, в одном месте, вы сможете решить большинство ваших бытовых проблем.


Модная одежда и обувь в ТЦ «Атриум» в Королеве

Для всех желающих обновить свой гардероб работают магазины, среди которых достаточно сложно выделить наиболее востребованные. Например, в отделе «Эврика» вы можете найти брендовую обувь от лучших европейских производителей.

Богатый выбор сапожек, туфлей, босоножек значительно облегчат процесс поиска нужной модели. Более того, квалифицированный и опытный персонал всегда проконсультирует по всем вопросам. Весь товар магазинов торгового центра отвечает современным технологическим требованиям и модным трендам. Если же вам нужно комфортное и элегантное нижнее белье, вы может посетить магазин «Дикая вишня». Именно здесь представлен огромный ассортимент товаров данной категории от ведущих брендов Европы, Азии и США.


ТЦ «Атриум» в Королеве: аптека «Знахарь» и «БиблиоСфера»

Если у вас или у ваших близких возникли проблемы со здоровьем, в ТЦ «Атриум» Королева есть прекрасная аптека «Знахарь». Высококвалифицированные фармацевты помогут подобрать нужный препарат, который станет наиболее эффективным средством лечения, а также не будет иметь негативных последствий для вашего организма.

В торговом центре также открыт превосходный книжный магазин, предоставляющий сеть «БиблиоСфера». Здесь всегда можно подобрать литературу по абсолютно разным тематическим направлениям. Всевозможные детективы, романы, научная фантастика, а также учебная литература и научные монографии доступны для каждого покупателя. И хотя описание ассортимента не представлено на официальном сайте, его можно найти на портале непосредственно книжной сети.

ТЦ «Атриум» в Королеве – широкие возможности по приемлемым ценам.


Другие Торговые центры поблизости

Виртус, торговый центр
Была в сервисном центре Виртус, сделали замену сенсора на iPhone 4S в течении трёх часов. И взяли не дорого. Я довольная, так ещё и гарантию месяц дали!
Открыто до 22:00
Королёв г., Космонавтов просп., 41, к. 1
+7 495 516-35-43
Гелиос, торговый центр
Хороший торговый центр, на - 1 этаже есть Фикс-прайс и Пятерочка. На 1 этаже есть золото, спорт товары, телефоны. Имеется Макдональдс, спасает своим капучино...
Открыто до 21:00
Королёв г., Космонавтов просп., 20-А
+7 498 748-97-71
Маяк, торговый центр
Юбилейный мкрн, Ленинская ул., 12
Телефонный номер
Юпитер, торговый центр
ТЦ не первый год кишит тараканами! Администрация никак не реагирует на это, просто перешагивают. В здании находится продуктовый магазин Пятерочка и детская...
Открыто до 22:00
Королёв г., Космонавтов просп., 34-Б
Телефонный номер
Статус, торгово-офисный комплекс
Королёв г., Королёва просп., 5-Д
Телефонный номер
Телефонный номер
Королёвский пассаж, торговая галерея
Открыто до 21:00
Королёв г., Космонавтов просп., 27-Б
Телефонный номер
Луноход, торговый центр
Открыто до 22:00
Королёв г., Космонавтов просп., 23-А
Телефонный номер
Показать еще 20 организаций
92134 66581 23065